перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Московском шоссе снесли многоквартирные дома

Гость
23 августа 2023, 16:38
Снесли "МНОГОКВАРТИРНЫЙ" дом!!! Двухэтажка которую строили немецкие военнопленные, расселена была лет пять назад. Надо радоваться что помойку убрали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2023, 06:50
Классика этого сайта) по факту снесли аварийку без людей, а пишут так, будто девятиэтажку убрали жилую
Гость
27 августа 2023, 21:55
Это стандартный стиль авторов данного сайта. Что-то услышал, преувеличь это в 10 раз и напиши статью.
Гость
23 августа 2023, 16:42
В Ленинском районе таких "МНОГОКВАРТИРНЫХ" домов которые расселённые и ждущих зачистки, ДЕСЯТКАМИ на каждой улице. Некоторые горели и не один раз. Вот такой у нас центр КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ.
Гость
25 августа 2023, 06:50
А вы чтоли каждый дом ходили лично проверяли? Откуда гонора столько?
Гость
27 августа 2023, 21:55
Так всему свое время. У нас работает программа по переселению.
Гость
23 августа 2023, 16:50
После ЧМ 2018 по футболу мечтали и надеялись что САМАРА наша преобразится по подобию КАЗАНИ. Куда там. Как писал класик: Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне , ни тебе...
Гость
23 августа 2023, 20:38
👍🔥
Гость
23 августа 2023, 10:46
А пусть бы застройщик за свой счет сносил эти здания! Почему за счет бюджета?
Гость
25 августа 2023, 06:51
Ахах, ну идите стрясите снос с немцев, которые на работы после Великой Отечественной отправлены были)
Гость
27 августа 2023, 21:57
Какой застройщик? Который уже давно не существует? Данные дома давно перешли в фонд муниципалитета.
Гость
23 августа 2023, 10:47
Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов - как понять?
Гость
24 августа 2023, 06:31
Вы же не думаете, что это - цензура?
Гость
27 августа 2023, 21:57
Этот комментарий удалили, а ваш ответ оставили.
Гость
23 августа 2023, 15:54
Когда снесут аварийный дом на пер канатный 3а
Гость
27 августа 2023, 21:58
Когда подойдет его очередь. Мы всем домом собрали подписи и только через 3 года нас переселили, а дом снесли только потом через год еще.
Гость
23 августа 2023, 17:15
Перевернули страницу истории - это же первые многоквартирные дома на 18 км. Строили их для заводчан. Сносят, значит готовят место под застройку. Близко слишком к шоссе.
Гость
27 августа 2023, 21:59
Не вижу ничего плохого в этом. Уж лучше будут новостройки, чем эти старые и безобразные домики.
Гость
23 августа 2023, 12:51
Сносите Самару и стройте заново!
Гость
23 августа 2023, 13:34
И назовите Самарканд.😎
Гость
25 августа 2023, 06:52
Держите в курсе)
Гость
27 августа 2023, 21:59
А еще что-то гениальное есть у вас в голове?
Гость
24 августа 2023, 06:34
Дома снесли, а TUALET остался.
Гость
23 августа 2023, 19:59
У меня тоже нужно было снести два деревянных дома. Цена вопроса- два литра бензина и спички. Уложился в 100 рублей. До чиста всё сгорело. А тут 8 МИЛЛИОНОВ 600 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! ФИГАСЕ, РАСЦЕНОЧКИ!!!
Гость
23 августа 2023, 22:23
Тебя нужно посадить на пару месяцев в карцер за загрязнение окружающей среды.
Гость
27 августа 2023, 22:01
А то, что это не безопасно вас не смутило?
Гость
27 августа 2023, 22:01
Гость
23 августа 2023, 22:23
Тебя нужно посадить на пару месяцев в карцер за загрязнение окружающей среды.
Да забейте, это явный бот какой-то за 15р. пишет тут бред.
Гость
23 августа 2023, 14:06
Если снесли дома Так и уничтожите народ
Гость
25 августа 2023, 06:53
Обострение началось какое то у вас?
Гость
27 августа 2023, 22:00
что за бред вы написали?
Гость
23 августа 2023, 14:50
Проверяйте, там эти дома уже рассыпаются, ппдают балконы, в комнатпх сифонит от щнлей. Обюобщеесостоянте ужаснье а внутри!
Гость
27 августа 2023, 22:02
Вам бы почитать учебник по русскому языку, а потом то-то просить.
Гость
24 августа 2023, 11:46
а на советской кишка тонка снести сгоревшие халупы???? наркоманы бомжи, закладчики и весь остальной криминал советская иеталлургов
Гость
27 августа 2023, 22:03
Так это чья-то собственность, а не имущество государства. Если у собственника сгорел дом, то и убирать должен он.
Гость
24 августа 2023, 13:40
На фото показано, что снесли старые двух этажные бараки, а не многоквартирные дома! 😁
Гость
27 августа 2023, 22:04
Это автор статьи написал ее до фотографий, которые не смотрел.
Гость
23 августа 2023, 14:08
Так и понимайте Кто против власти Того не печатают
Гость