перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Квартал около станции метро «Гагаринская» выставили на торги второй раз

27 августа 2023, 13:18
по данным специализированного журнала по недвижимости в Самаре не продано 554 тыс.кв.метров нового жилья, что на 5,5 лет продаж при текущих темпах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2023, 23:28
как они это посчитали
Гость
28 августа 2023, 08:40
А есть какая-то официальная статистика, с исследованием и опросом граждан ? Или вы услышали слух и решили ему верить?
28 августа 2023, 10:19
Гость
28 августа 2023, 08:40
А есть какая-то официальная статистика, с исследованием и опросом граждан ? Или вы услышали слух и решили ему верить?
думаю, что название журнала модератор не пропустит. но если наберёте в поисковике "журнал недвижимость непроданное новое жильё", то поисковик выдаст эту статью если не на 1-й, то на 2-й странице. по поводу "официальной статистики", то её тоже можно найти, но высчитывать придётся самому - как разницу между введенным жильём и проданным, с накоплением данных за 2-4 года. но это будет по субъектам федерации. здесь же - в статье - данные по городам-миллионникам.
27 августа 2023, 19:12
Построить там стадион и торговый комплекс
Гость
27 августа 2023, 11:54
Новостроя много не распродано, поэтому брать участок под строительство сейчас не выгодно.
Гость
28 августа 2023, 08:41
Откуда у вас такая информация ? Если есть спрос, то будет и предложение. Смысл строить, если произойдет обвал рынка???
Гость
27 августа 2023, 11:39
При чем здесь фотография станции метро? Её тоже продают? Не удивлюсь, от этой власти можно ожидать любой измены.
Гость
27 августа 2023, 23:29
это просто фото, не нагоняй
Гость
28 августа 2023, 08:42
Власть, продаст, метро.... Вы хоть значения этих слов понимаете?
Гость
29 августа 2023, 10:37
Гость
28 августа 2023, 08:42
Власть, продаст, метро.... Вы хоть значения этих слов понимаете?
Проверь свой уровень здоровья, конкретное мышление - это до 5 лет, максимум. Уже с пяти абстрактное и символическое возникает, если сказки кто-то в детстве читал.Если только телефон в зубы мать пихала - то претензии не к журналисту, а к родне
Гость
27 августа 2023, 12:39
Октябрьский никому не нужен.
28 августа 2023, 08:29
Самара никому не нужна. Россия никому не нужна!
Гость
27 августа 2023, 17:11
У кого есть 1,5 лярда - им на 🔩й ненужен ни участок этот, ни застройка. С такими деньгами они заграницей в спокойствии прекрасно проживу лет 300.
Гость
27 августа 2023, 18:25
Сборище диванных экспертов!? Думали бы втихаря "про себя", а не выносили бы свой бред на всеобщее обозрение. 100/500% что никто из них себе даже сарай не купил.
Гость
27 августа 2023, 23:31
а тут другие эксперты пишут вообще?
28 августа 2023, 08:36
Ты чего так забугуртил почачон? Смотри з. проходное совсем порвёшь, придёться на практолога тратиться, чи в сарай к бесплатному ходить.
Гость
27 августа 2023, 12:19
Вместе с холопами и лачуга за такой участок 1,5 млн рублей ? И никто не клюет?
Гость
27 августа 2023, 12:27
Холопов надо переселить, а это издержки
Гость
27 августа 2023, 14:33
здание ПТС на продажу
Гость
27 августа 2023, 17:20
Сочувствую людям, которых могут переселить.
Гость
27 августа 2023, 23:28
Всему свое время
Гость
28 августа 2023, 21:14
Там много деревьев , в условия покупки надо включать сохранение зелени.
Гость
29 августа 2023, 10:39
В этом районе построили много высоток, но не одной школы! Нагрузка у пала на старые школы, которые просто физически не может принять сверх нормы. А там ещё подрастают малыши детских садиков. Вопрос к Администрации- Что вы думаете на эту тему?