Плита на микроволновке и бойлер над унитазом: показываем самые маленькие квартиры в Самаре
Гость
9 сентября 2023, 09:04
Да это же обзор съемных квартир журналистов 63ру
Гость
9 сентября 2023, 09:36
ха ха аха
Гость
9 сентября 2023, 10:01
В статье приведен обзор малосемеек, т.е длинный коридор и комнаты с сан узлом.
Бывшие общаги
Гость
9 сентября 2023, 10:17
Какие уютные гнёздышки!😁Только один нюанс!😏Если жить в одного будешь. 😉
Гость
9 сентября 2023, 11:48
Можно и в трёх, только спать по очереди.😎
Гость
9 сентября 2023, 08:40
Квартира ли это по документам?
Очередные доли,в лучшем случае комнаты в общаге.Каждому своё.
Гость
10 сентября 2023, 03:17
У автора статьи под водонагреватель, видимо, выделена отдельное помещение. В обычных квартирах он висит либо на кухне, либо в совмещенном санузле или в туалете.
Гость
9 сентября 2023, 07:55
Диван - для многих уже непозволительная роскошь. Самое необходимое для жилья - это унитаз.😉На нём удобно не только в инете залипать, но и обедать, не вставая; набирать воду, умываться, а также устраивать лёгкие постирушки.😎
Гость
9 сентября 2023, 09:05
А секс? Ты забыл про секс.
Гость
9 сентября 2023, 09:45
Гость
9 сентября 2023, 09:45
А секс? Ты забыл про секс.
Секес гарантирован при появлении претендента на трон.😉
Гость
9 сентября 2023, 14:28
А моей семье в свое время наше великое государство ( которого больше нет) дало БЕСПЛАТНО квартиру в 86 кв. метров, про бесплатное образование (любое) вы в курсе. А вы говорите, что мы плохо жили... 😳
Гость
9 сентября 2023, 16:33
Да не мы плохо жили, а те которые сейчас у власти(мошенники, аферисты и другая нечисть), теперь наоборот, все как у классика движемся по спирали.
Гость
9 сентября 2023, 19:49
Так рабам больше и не надо!!!
Гость
9 сентября 2023, 20:10
Госпоже, которая является Стипендиатом Оксфордского фонда.
А что Вам трудно вместо слова "бойлер" написать по-русски "нагреватель"?
Не стыдно? Вы все таки в России,а не в Оксфорде?!
Гость
9 сентября 2023, 22:25
Смешные цены в Самаре. В Москве подобные квартирки студии общей площадью не превышающей 15 м2 обойдутся покупателю не дешевле чем в 12 миллионов рублей!
Гость
10 сентября 2023, 16:37
Вспоминается Горбачёв. Пообещал к 2000 году каждой семье отдельную квартиру. Многие над этим смеялись. Но проверить уже невозможно. Смог бы он сдержать обещание или нет. У Горбачёва не было валюты. Нефть тогда стоила в 20 раз дешевле (!), чем при Путине. Тогда всё было государственное. Все заводы работали. Заводы к стати существовали в том или ином виде ещё как их то 15 и даже 10 лет назад. Если бы на Горбачева свалился такой же валютный дождь как на Путина, то он легко бы смог выполнить своё обещание. Все получили бы по своим квартирам. Причём бесплатно!
Сейчас+23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +24
3 м/c,
вос.
772мм 34%Федорищев назначил представителя в Совете Федерации. Это не Азаров
Плита на микроволновке и бойлер над унитазом: показываем самые маленькие квартиры в Самаре