Самарский район города Самары-самый запущенный и пожароопасный из всех в Самаре. У администрации отсутствует программа реконструкции ветхого жилья и благоустройства района, много лет
Да не переживайте вы. Они в 2024 просто напишут, что срок перенесён на 2034-ый и ничего не изменится.
Гость
15 сентября 2023, 07:21
В этом месте появится новое общественное пространство - парк и набережная с прекрасным видом на засамарские дали. Спасибо Елене Лапушкиной за светлое будущее нашего города!
Гость
15 сентября 2023, 10:14
Не смешно.
Гость
15 сентября 2023, 15:06
Давно пора весь старый город с их гнилыми домами снести и сделать по-настоящему красивый центр города с архитектурно-дизайнерскими домами, чтобы было чем похвастаться. Это не обязательно многоэтажки должны быть, можно построить жилые дома переменной этажности со скверами и административными зданиями, тут главное чтобы это был единый дизайн-проект всего старого города, а не как сейчас точечная застройка с дизайном кто во что горазд...
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть не высотки, кстати, есть такие районы у нас, где новое удачно вписалось в старое. И не все в старом гнилое. А деревянные с удобствами на улице - обязательно снести. С умом надо все делать. А вот с этим проблема.
Гость
15 сентября 2023, 08:40
ПолСамары трущобы и избушки на курьих ножках
Гость
15 сентября 2023, 09:25
Если, как Вы утверждаете, полсамары на курьих ножках, почему курятина такая дорогая?
Гость
15 сентября 2023, 22:18
Ага вы правы а они леса уничтожают чтобы никому ненужные высотки строить, места им нет больше строить😡
Гость
16 сентября 2023, 09:10
Гость
15 сентября 2023, 22:18
Ага вы правы а они леса уничтожают чтобы никому ненужные высотки строить, места им нет больше строить😡
Кто ето так расплодился, стесняюсь спросить, что им надо больше высоток строить? 😎
Гость
15 сентября 2023, 09:49
Не может это поколение обойтись без слова "локация"
Гость
15 сентября 2023, 07:38
Выселите их в Кашелёк, а там постройте высотки 😁👍.
Гость
15 сентября 2023, 08:57
Почему злой как собака? Что тебе плохого эти люди сделали? За что их в кошелек??
Гость
15 сентября 2023, 09:31
Хочу 106 этажей без парковок и гитариста из Дилижана, мысли Лены.
Район находиться в запустении т к нет хозяина!Радюков Р А!Слишком мягок для этой должности его никто не слушает и не СЛЫШИТ!Этим пользуется старые дипектора школ и его сотрудники! В районе одно вранье и песни с танцами!покажите хоть одного депутата что бы заботился о жителях ? Где программа на улучшение жизни в районе?
Гость
16 сентября 2023, 22:07
Самарский-самый запущенный и грязный район города. Позор! И ещё Самара борется за звание культурной столицы. Стыдоба!
Гость
15 сентября 2023, 07:38
Никаких парков, только высотки. А из этих холуп переселите в стромилово.
На что намекаешь? На "микрорайон Южный" который слева от Стромиловской развилки? Чем тебе люди из халуп не угодили?
Гость
15 сентября 2023, 13:01
Владимир Васильевич завещал же бороться с трущобами. Это знаете, из серии "нам нужен прорыв, понимаете, прорыв "
Гость
15 сентября 2023, 21:43
Стратегия Лидерства Фестиваля СамарАзарКанда
Гость
16 сентября 2023, 12:00
Санниковой директору колледжа Самарского района давно пора на пенсию и уступить дорогу МОЛОДЫМ инициативным сотрудникам!
Гость
16 сентября 2023, 12:00
ОЙ ЕЙ!
Гость
16 сентября 2023, 11:58
Ну и пусть лучше фестивали чем дурман от церквей!
Гость
17 сентября 2023, 20:19
аФФтор пролетарий? Давно не слышал про БУРЖУИнские дома которые надо снести.
Гость
3 июня, 15:42
Зачем же писать не правду. Дом по улице Венцека 93 ,не расселен. Там по-прежнему живут люди. А причину можете узнать в департаменте,которые не хотят давать жилплощадь,как предписывает закон. Суд уже идет второй год.при чем жильцы выигрывают суд,а департамент все обжалует,придумывая всякие причины и несколько раз не приходили на суд
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%В мэрии назвали сроки сноса трущоб на Самарской — Венцека