RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Переселенцам из зоны метро собрались перекрывать выходы со дворов

5 октября 2023, 07:00
Гость
Гость
8 октября 2023, 19:21
Пральна! Обнести забором и "солнцепёком" по ним! Не хотят никак на улицу выгоняться!
Гость
8 октября 2023, 18:55
Потихоньку начнет доходить жрущим ртом и попой, что бежать то с награбленным больше некуда , теперь и в Израиле неспокойно.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2023, 18:44
Решили сэкономить - на малой глубине метро построить. Хехе.. Скупой платит дважды)
Гость
7 октября 2023, 15:54
Интересно где были когда голосовали?
Гость
7 октября 2023, 11:29
Верно
Гость
7 октября 2023, 11:29
Не хотят уехать, пусть живут в своих сараях.
Гость
5 октября 2023, 16:01
Интересно, а как же в 19м веке строили метро под лондонским Сити и в США под Бруклином не снеся ни одного здания и никому не устраивая ни малейших неудобств?
Гость
5 октября 2023, 14:01
почему нельзя было докопать до Самарской площади и успокоиться? Губернатор б иногда пользовался?
Гость
5 октября 2023, 12:56
Ничего страшного! Ведь можно же потерпеть. Зато город получит такую необходимую станцию метро Театральная.
Гость
5 октября 2023, 12:48
Учитесь строить как в Москве! Каждый год по несколько новый станций и не выселяют из-за этого.
Гость
5 октября 2023, 11:17
Если им так дороги их метры - да оставьте, пусть живут. Ну проживут несколько лет на стройке в перегороженных дворах. Ну получат пару трещин на доме при прокладке тоннеля. Зато сохранят свое обожаемое жилье. Отселиться предлагали, не хотят - и ладно. Расселить согласных, остальные пусть остаются как есть и где есть
Гость
5 октября 2023, 11:52
Да дело не в квадратных метрах и этих старых квартирах, а в справедливой денежной компенсации этого жилья по рыночной стоимости. Никто из жильцов не претендует на новое жильё в элитных домах в районе площади Куйбышева или на Вилоновской. Но если человек всю жизнь прожил в центре города, то он и хочет жить именно в городе, а не на периферии! А за предлагаемые чиновниками денежные компенсации, сейчас в городе можно купить лишь пару комнат, а не квартиру.
281350097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 16:27
Гость
5 октября 2023, 11:52
Да дело не в квадратных метрах и этих старых квартирах, а в справедливой денежной компенсации этого жилья по рыночной стоимости. Никто из жильцов не претендует на новое жильё в элитных домах в районе площади Куйбышева или на Вилоновской. Но если человек всю жизнь прожил в центре города, то он и хочет жить именно в городе, а не на периферии! А за предлагаемые чиновниками денежные компенсации, сейчас в городе можно купить лишь пару комнат, а не квартиру.
А кто виноват, что эти товарищи могли себе раньше позволить только халупы, пусть и в центре? Вы купите у них их по ценам нормального жилья в этом районе?
Гость
8 октября 2023, 11:19
5 октября 2023, 16:27
А кто виноват, что эти товарищи могли себе раньше позволить только халупы, пусть и в центре? Вы купите у них их по ценам нормального жилья в этом районе?
Халупу по цене нормальной квартиры. Совесть есть?
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 11:12
сегодняшней власти вообще не до людей, у них свои интересы
Гость
5 октября 2023, 11:37
Этих власть имущих интересуют только деньги
Гость
8 октября 2023, 15:16
Гость
5 октября 2023, 11:37
Этих власть имущих интересуют только деньги
Ещё удержание власти любой ценой.
Гость
5 октября 2023, 10:03
Кому это метро нужно. Мигрантам ? Русских не остаётся совсем.
Гость
5 октября 2023, 11:44
Метро в Самаре нужно! Но только строить его нужно с умом! Строить нужно как в центре Москвы или Питера, подземным способом со станциями глубокого заложения! Строительство получиться чуть дороже, за то без этих неудобств для жителей города!
Гость
5 октября 2023, 09:29
Там люди живут. Люди? Какие люди?
Гость
5 октября 2023, 09:18
Как житель Ленинского района, могу сказать: администрация Ленинского района занимается только тем, что торгует земелькой и борется с гражданами. Откормленные такие дяденьки, их бы на СВО, а то один вред от них тут.
Гость
5 октября 2023, 08:31
Администрация Ленинского района это вообще нонсенс. На Вилоновской и Ульяновской ограничили парковку. Теперь и на Садовой. Часть общей стоянки отдали под нужды ВТС. Только в моем квартале находятся пенсионный фонд, больница, казенное учреждение, суд, министерство строительства, их работники настолько позабивали дворы, тротуары, газоны и детские площадки, что на легковой то сложно проехать, не говорю уж о машинах специальных служб, особенно по вывозу мусора. Так еще над районом еще никто не издевался, ни в какое время.
Гость
5 октября 2023, 08:23
Когда этот метро кончится сколько горя и страданий людям
Гость
5 октября 2023, 07:57
Кому интересна их возня? Все нормальные уже переселились
Гость
5 октября 2023, 07:55
Проявление патриотизма по путински.
Гость
5 октября 2023, 07:40
Предлагаю Диме и лене купить жителям жилье за свои деньги. Что бы в следующий раз думали что делают.
Гость
5 октября 2023, 11:42
Гость, это был бы самый разумный вариант. Губернатор забыл, а может быть и не знал никогда, что при строительстве всех предыдущих станций метро не сносили ни одного жилого дома. И проблема не возникла бы, если последней станцией была бы Самарская, недалёко от Полевой улицы.
Гость
5 октября 2023, 11:54
Гость
5 октября 2023, 11:42
Гость, это был бы самый разумный вариант. Губернатор забыл, а может быть и не знал никогда, что при строительстве всех предыдущих станций метро не сносили ни одного жилого дома. И проблема не возникла бы, если последней станцией была бы Самарская, недалёко от Полевой улицы.
Всё верно! 👍
Гость
5 октября 2023, 07:36
Выход есть! Взять каждому по лопате и засыпать котлован!
Гость
5 октября 2023, 07:38
Такой прицендент уже был где то. Днем откапывали .а ночью откапывали... Пришлось договариваться.
Гость
5 октября 2023, 07:41
Лопаты из продажи пропадут сразу...😜👍
Гость
5 октября 2023, 10:19
Гость, саботаж!
Гость
5 октября 2023, 07:25
А дустом их не пробовали?
Гость
5 октября 2023, 07:22
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На стройку метро!
Гость
5 октября 2023, 09:24
Школяр, иди на учебу.
Гость
5 октября 2023, 09:30
Гость
5 октября 2023, 09:24
Школяр, иди на учебу.
Простите, вы из Кошелева? А из какого барака?
Гость
5 октября 2023, 10:22
Гость, чудак!Там уже давно не пьют.Трудятся.С ужасом смотрят на мусорный(исторический) центр.
Гость
5 октября 2023, 07:20
Русский мир....
Гость