РКЦ «Прогресс» снова выставил на продажу детский лагерь и санаторий
9 октября 2023, 13:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
9 октября 2023, 14:33
Лозунг был в СССР --- всё лучшее детям ... А сейчас --- всё прибыльное олигархам
Гость
9 октября 2023, 15:55
Польстились на ножки Буша и жвачку.
Гость
9 октября 2023, 18:14
Последнюю радость у детей забрали. Мы воросли в Орленке!!!
Гость
9 октября 2023, 18:24
Всё продали - и честь, и совесть, и Родину
Гость
9 октября 2023, 17:00
Что ж продают то..... По бедности что ли...... Али у работающих на ПРОГРЕССЕ нет детей.....
Есть дети, да и всем им самим (инженерам, программистам, конструкторам и рабочим всех профессий!!!!) нужен отдых.....
Что ж за страна то такая.......
Гость
9 октября 2023, 18:23
Так у работающих на Прогрессе дети на Канарах и в Майами отдыхают ...
Гость
9 октября 2023, 20:39
Отличный был пионерлагерь при Советской власти,неоднократно там был в детстве, незабываемые впечатления ,очень печально , что всё так для него заканчивается
Гость
9 октября 2023, 18:20
Вот так, всё разворовывают и распродают. У страны при этой диктатуре нет будущего
Гость
9 октября 2023, 19:49
Диктатура здесь ни причём, это местная власть бесчинствует, мы же молчим, только здесь можем возмущаться.
Гость
9 октября 2023, 16:22
Отцы наши построили, какой то 🐓 продаёт. Вставайте люди добрые, этот курятник терпеть нет сил.
Гость
9 октября 2023, 16:50
фильтруете ,боитесь гнева народа
Гость
9 октября 2023, 19:38
Ни социалки и вообщем то ни чего уже не остается, а мы все луну пытаемся покорить позор
Гость
9 октября 2023, 18:18
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца
И степи с высот огляди.
Навеки умолкли веселые хлопцы,
В живых я остался один.
Орлёнок, орлёнок, блесни опереньем,
Собою затми белый свет.
Не хочется думать о смерти, поверь мне,
В шестнадцать мальчишеских лет
Гость
9 октября 2023, 19:43
А придется 😂
Гость
22 октября 2023, 19:55
👍👍👍💪
Гость
9 октября 2023, 16:31
Чувствуется, на этом месте года через появится очередной коттеджный поселочек.
На Глинке стадион продали, турбазу, горнолыжный... А чем тут можно говорить, а Губер опять у руля...
Гость
9 октября 2023, 20:32
А ведь Прогресс это не частная компания , а государственная . Азаров , вот где наверное необходимо проявить упорство по отстаиванию интересов области и отменить своим решением эти сомнительные торги
Лозунги читали, но и таблички ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ тоже. Например, в магазине "Энергия" табличка "ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ" красовалась на швейных машинках, на стиральных машинках "Вятка-автомат".
Гость
9 октября 2023, 16:49
Да уж ничего святого не осталось.Всю страну продали....
Гость
9 октября 2023, 16:47
Ой. чувствую заботу о "нашем счастливом будущем"!
Гость
9 октября 2023, 16:57
Чо думают скоро бесплатно в другие лагеря отправят , ?
Гость
10 октября 2023, 08:38
пропало детство, снесут лагерь
зато пионерию возраждают
Гость
18 октября 2023, 21:44
Позор для роскосмоса
Гость
22 октября 2023, 19:53
А вот это верно!
Что и кого завтра продадут с АУкциона?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%РКЦ «Прогресс» снова выставил на продажу детский лагерь и санаторий