За год в России обновляются только 10-15% машин в СХ +
электроэнергия и корма дорожают +
отменены 15% скидки на приобретение СХ-техники
==
издевательство! и развал..
Гость
29 октября 2023, 18:56
Хлеб будет печь сапожник армянин.
Гость
30 октября 2023, 13:33
На грязном полу с тараканами и крысами!!!
Гость
31 октября 2023, 17:22
Сапожник армянин? А вы-то кто вообще? Или скажете, что русские? Не смешите, вас по лицу видно, кто вы все в Самаре.
С учетом низких цен на зерно и экспортную пошлину аграрии России
не способны закупать СХ-технику, которая подорожала на 50% +
растет и плата за электроэнергию..
С учетом низких цен на зерно и экспортную пошлину аграрии России
не способны закупать СХ-технику, которая подорожала на 50% +
растет и плата за электроэнергию..
Останкино тоже красуется на кладбище -
в год на пропаганду в России уходит более 103 МЛРД Руб..
Гость
29 октября 2023, 20:26
• Губернатор Самарской области много говорит, но мало делает: программа защиты исторического центра Самары, которую губернатор утвердил в конце 2019 года, окончательно провалена. Девелоперы продолжают сносить здания и уничтожать исторический центр ради собственной выгоды. Просто за 4 года правительство Самарской области так и не удосужилось утвердить список объектов, которые нуждаются в защите, и не согласовало градостроительные регламенты. Со строительной анархией закончили бороться, так и не начав.
Гость
29 октября 2023, 22:49
Слушать такого губернатора - себя не уважать.
Гость
30 октября 2023, 01:32
даешь муравейник без машиномест
Гость
30 октября 2023, 08:19
На Рубёжке когда будете строить?
Гость
29 октября 2023, 18:57
Что эти вандалы еще разрушат до основания, а потом…?
Гость
29 октября 2023, 21:31
Потом там понатыкают новых однотипных человейников, без парковок и газонов с деревьями 😡
Надо учиться у КИТАЯ - там недавно построили 38-этажный свинарник +
ВВП ппс Китая в 6 раз больше российского и
средние зарплаты у них уже в ДВА раза больше российских..
Гость
29 октября 2023, 18:40
Правильно! Одобряю!
Гость
29 октября 2023, 20:19
Опять построят какой нибудь торговый центр или жилищный комплекс другого достопочтенный буржуа не нужно
Гость
30 октября 2023, 17:11
хлеб везут из Тольятти, яйца из Тюмени, а сегодня купила сушки из Петербурга 300 гр. за 79 рублей
Гость
31 октября 2023, 07:37
Тут два момента. С одной стороны во многих магазинах стало невозможно найти нормальный хлеб. И куча пекарен. Явно пролобировано закрытие. Ну и другой момент. Пробки на дорогах. Вот около Вертикали на месте хлебозавода построили 4 уродливых высотки. А выезд оттуда только на московские шоссе. Значит когда эти дома заселят, то утром единовременно будет выезжать на эту дорогу на тысячу машин больше. Вот это нужно было строить? Азаровщина..
Гость
31 октября 2023, 08:33
Неправильно всё это. Ошибку горсовета 30-х годов так никто за 100 лет и не исправил. Кости в музей, землю под застройку. Чем вы лучше вандалов?
Гость
29 октября 2023, 18:44
Кошельки! Хватит пить! Идите работать на строительство высоток!
Гость
29 октября 2023, 18:50
Куда? Тебе же отказали..
Гость
29 октября 2023, 19:13
Останутся зрелища...
Гость
29 октября 2023, 20:49
Конечно квартиры никому давать не надо .Ветхого жилья там нет . Компенсации платить тоже не надо .Это очень выгодно
Гость
29 октября 2023, 22:19
Душа болит, а сердце плачет...
Гость
30 октября 2023, 09:21
Советская власть строила строила предприятия,а капиталистическая-эффективная, их разрушает!От безликих чело-муравейников, особенно в центре города,уютнее не станет!
Гость
30 октября 2023, 13:31
Хлеба не надо, даёшь нам больше человейников!!!
Гость
30 октября 2023, 20:48
Им по
Гость
30 октября 2023, 21:38
Ломать , не строить.
Гость
31 октября 2023, 06:48
А как тот ореховый вафельный как без него жить…
Гость
31 октября 2023, 09:21
Ну да , жилых комплексов мало , ломай хлебозаводы , строй ЖК , дома на костях будут стоять , что вы творите , когда же вы все нажретесь , дома на кладбище , тут никакие ритуалы не помогут , только безумец может купить там жилье , Господи грех то какой , неведают что творят , лиходеи, безбожники .
Гость
31 октября 2023, 09:28
Стройка на костях , парковки нет , проклятое место .
Гость
4 ноября 2023, 11:13
Там такие вкусные вафельные торты делали, пряники .
Гость
6 апреля, 22:14
Миллиардера-побирушечника нет,но дело его живёт.Два хлебозавода на весь город-миллионник, №5 и БКК а всё остальное-меркушкинские хлебницы-пекарни
Гость
6 апреля, 22:49
На месте кладбищ,Тюрем и пожарищ,не строили в России никогда.От старого кладбища осталось только здание Богадельни и старый Морг.Завод кабелей прослужил -60 лет и всё.Его увёз в Саранск-меркушкин.Сейчас "гудок"без покупателей стоит.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Появилось видео сноса хлебозавода № 2 в Самаре