RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость На Алма-Атинской снесут гостиницу-самострой

На Алма-Атинской снесут гостиницу-самострой

И это обойдется городу в кругленькую сумму

На снос у подрядчика будет месяц

В Самаре снесут здание на Алма-Атинской, 89а, к. 3 (в районе пересечения с проспектом Карла Маркса). Двухэтажка площадью 258,07 квадратного метра оказалась самостроем.

Сейчас департамент градостроительства ищет подрядчика для выполнения работ. Как указано в сообщении на сайте госзакупок, стоимость установили в размере двух миллионов рублей.

— Снести предстоит капитальную нежилую двухэтажную постройку. У нее на фасаде есть вывески «Гостиница Эдем» и «Автомойка». Срок выполнения работ — в течение 30 дней с момента заключения контракта, — указали чиновники в техзадании подрядчику.

Но не только незаконные постройки в Самаре попадают под колеса бульдозера, но и вполне согласованные объекты инфраструктуры. Так в городе уже анонсировали снос части причальной стены у речного вокзала.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления