перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Алма-Атинской снесут гостиницу-самострой

7 ноября 2023, 17:21
Гость
Гость
8 ноября 2023, 10:13
Так пару-тройку лет назад уже начинали сносить - фасад ободрали и всё.
Гость
8 ноября 2023, 09:19
Володька Руднев знает что сносить. Вероника подтверждает.
Гость
8 ноября 2023, 07:20
Эх помню пыжились беркут снести, сколько пафоса и решимости было. А он по сей день стоит
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 10:45
Гость, думается мне, что деньги на снос все потратили. Тут прокуратуре бы покопаться бы.
Гость
8 ноября 2023, 06:49
Насколько я знаю по Алма-Атинской с 2016 года должна быть полностью застроенная улица из жилых домов и подготовленной социальной структурой. Вместо этого кафе, автомойки, автосервисы и бардели...
Гость
8 ноября 2023, 05:37
Сколько лет обогащались за этот сам острой не только собственники, но и городские организации, которые разрешили этот самострой! А теперь ещё нужно вытащить из городского бюджета миллионы. Пусть сносят за счёт этого незаконного собственника! Что в Кировском районе некуда потратить деньги? Дороги внутри квартальные, как после бомбежки! Все так запущено!
Гость
8 ноября 2023, 02:32
Привет всем. Что опять начали сносить объекты которые несут налоги в казну. А что мешает узаконить эту гостиницу. Только и снести все и сдать в металлолом. Как они достали все сносить и рушать все вокруг себя. Нам и врагов не надо с такой властью вот помощь биснесу обещанная гарантом конституции РФ.
Гость
7 ноября 2023, 23:19
Её снесут так-же, как и кафе "Беркут"
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 23:15
Все надзорные органы работают на износ)
Гость
7 ноября 2023, 22:47
Лишь бэ яйца не чесать, а деньги списывать
Гость
7 ноября 2023, 22:47
кудряшов поясни за сына
Гость
7 ноября 2023, 22:11
неправда, хозяева всегда найдутся. Пусть сносят за счёт лапушкиной или не соответствие с занимаемой должностью
Гость
7 ноября 2023, 20:45
А узаконить этот объект, принять его на кадастровый баланс и получать с этого ежегодные налоги на недвижимость, на это ума не хватает у чиновников? 😡😡😡
Гость
8 ноября 2023, 00:00
👍👍👍
Гость
7 ноября 2023, 19:26
А почему администрация ишет подрячика ,есть собствеик мне кажется это его проблемы должны быть
Гость
7 ноября 2023, 20:48
Денег хотят на этом срубить! Снесут эту гостиницу максимум за 1 миллион рублей, а другой миллион себе в карман положить и по документам отчитаются, что все работы по сносу здания выполнены за 2 миллиона рублей! Это же обычная коррупционная схема для местных чиновников.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 ноября 2023, 18:42
Только одну, а остальные когда..
Гость
7 ноября 2023, 18:22
А остальные гостиницы на Алма-атинской не самострои? Точно?
Гость
8 ноября 2023, 08:00
точно самострой, но миром правит капитал
Гость
7 ноября 2023, 18:01
Как власти могут не замечать самостроев, ведь это не собачья будка и строится не один месяц. Вмените в обязанность главам районов объезжать подотчетную им территорию и фиксировать не законные стройки. Почему должны тратиться на снос деньги из бюджета?
Гость
7 ноября 2023, 18:19
Ну прям миллион вариантов.
Гость
7 ноября 2023, 20:51
Эта автомойка, с гостиницей на 2 этаже, там с появилась и работает, наверное лет 10 назад или чуть больше. И никому она всё это время не мешала. Лучше снесите незаконно построенные в городе церкви и храмы!
Гость
7 ноября 2023, 22:41
Гость
7 ноября 2023, 20:51
Эта автомойка, с гостиницей на 2 этаже, там с появилась и работает, наверное лет 10 назад или чуть больше. И никому она всё это время не мешала. Лучше снесите незаконно построенные в городе церкви и храмы!
+100500👍
Гость
7 ноября 2023, 17:23
сперва крылья советов срочняком снесите из самары
Гость