RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре мэрия вспомнила про недострой на Чкалова, 57

12 ноября 2023, 22:55
Задолбали уже этими высотками в центре
Гость
8 ноября 2023, 15:02
Недоснесут и недонедоделают.
8 ноября 2023, 15:41
😂😂😂 А через несколько лет ещё и попросят субсидирование на доснос и доделывание
Гость
8 ноября 2023, 20:39
Новые скверы и парки лучше бы строили в городе! Город всё больше и больше становится похож на каменные джунгли 😡
12 ноября 2023, 22:54
Скверы и парки , это же для людей, а администрация против жителей
Гость
8 ноября 2023, 20:21
Вспомнили они.. От этих вспоминаний колики у всего города то тут то там возникают. Все эти новостройки то тут то там как остроконечные бородавки на теле города. И вид портят и мешаются и плодятся в геометрической прогрессии.. Да ещё и в онкологию перерасти грозят. Как в Детройте от такой хаотичной застройки однажды большая кака-клоака в итоге получилась.
Гость
8 ноября 2023, 22:13
7,8 миллиарда в Самаре на поддержку исторического поселения...?И запуск ретро-трамвая...!!! ЭТО ТРЕНДЕЦ КАКОЙ-ТО! Ретро трамваи на всех улицах города, в некоторых районах до сих пор люди в гнилушках живут.Оборзели уже "пилить" бабло. Всё мало. Не обожритесь. Сказку про "Золотую антилопу" перечитайте, да и о "Рыбаке и рыбке" подойдёт. Только попробуйте мой комент удалить.
Гость
8 ноября 2023, 18:15
ЖК "Новая Заря", строится с 2005 года, уже три года стоит, второй застройщик от минстроя банкрот, мэрия и минстрой не думаю его достроить?
Гость
8 ноября 2023, 22:16
Продажный канал.
Гость
9 ноября 2023, 08:29
Ещё бы она вспомнила про недострой на Победе 14а. Уже лет пятнадцать красуется недоделанная коробка. Стройка занимает полквартала
Гость
13 ноября 2023, 14:54
Вообще-то там нет ул. Братьев Коростелевых, в этом участке предполагаемой застройки, она там называется ул. Пушкина! Так что можно сразу давать отказ по строительству, так как границы предполагаемой застройки не верные.
Гость
13 ноября 2023, 15:01
Надо застраивать исторический центр города - комплексно, по единому проекту главного архитектора и художника города. Пусть строительные компании строят под условия единого городского архитектора, либо пусть валят на окраину со своими точечными застройками, которые уродуют облик столицы нашей области! А самарскому правительству пора бы уже создать объединённую строительную компанию, которая взялась бы за этот амбициозный проект, а не пенять на недострои частных компаний!