Будут давать по спец.цене откупные,фактически на эти деньги даже однушку в кошельке не купить!
Гость
17 ноября 2023, 23:57
А вроде какая-то конституция обещала и неприкосновенность и право на жилище))) неее? Не в нашей стране?))
Гость
17 ноября 2023, 14:46
Аварийное жилье оценили по статочному принципу 10% от рыночной цены? Ну так обычно бывает и со старыми автомобилями, которые лучше новых тазиков. С жильем аналогично. Равноценное дали в радиусе 1 км и все были бы довольны! Лишь бы ущемить наших!
Гость
17 ноября 2023, 12:37
Почему маленькими кусками забирают? Вон, бывший Министр строительства теперь управляет семейным бизнесом Древо и настроил кучу новых домов, которые ещё не распродал. Так пусть расселит весь старый трухлявый центр города в свои построенные уже новые дома, а в центре отстроит новые элитные дома взамен этим развалюхам. Все будут только счастливы такому раскладу, владельцы рухляди получат современное комфортное жильё, которое смогут перепродать если оно не нравится где находится и купить на вторичке что-то другое. А Древо получит лакомый кусок, который сделает в одном архитектурном стиле который соответствовал бы центру города, а не как сейчас строят кусками кто во что горазд! Вот так нужно поступить с центром товарищ мэр!!!
Гость
17 ноября 2023, 10:10
Это очередное бандитское изъятие имущества жителей Самары в интересах самарских олигархов и чиновников!!! Никаких муниципальных нужд в данном случае нет!!! Это чисто коррупционная схема в интересах коррумпированных самарских чиновников!!!
Гость
16 ноября 2023, 16:16
Давно пора у всех забрать, а то транспорт им подавай.
Отличные участки под новые многоэтажки! А жителей центра радостно ждет Экоград,где запах,как в 67 автобусе или Кошелек с гостями цыганской национальности
Шикарная афера. Для городских нужд... Ну ну.. Как говорится хотите квартиру-Доплатите!))
Гость
16 ноября 2023, 12:23
Муниципальные власти нуждаются в жилье лакшери в центре Самары. это и есть муниципальные нужды.
Гость
16 ноября 2023, 11:54
Заберут квартиры и выдадут коттеджи с мансардой и гаражом😁👍
Гость
16 ноября 2023, 11:53
не верный заголовок, эти дома аварийные, а вы выставили что это нормальные и элитные. И не жители это, а ~бомжи и приезжие+ушлые, что хотят компенсацию получить.
Гость
16 ноября 2023, 11:31
Забирать в этой диктатуре то научились. Это точно.
Гость
16 ноября 2023, 11:30
Застроить всё многоэтажками и заселить иностранными специалистами!🙄 Ато наши уже все производства посносили.
Гость, наверное потому что вы не "ЗА" двумя руками
Гость
16 ноября 2023, 11:21
Красота!
Гость
16 ноября 2023, 11:07
Кошелевцы, встречайте новоселов.
Гость
16 ноября 2023, 09:44
Заберут ли для муниципальных нужд "Буревестник", ЗиМ, 4 ГПЗ, Волгакабель, Рейд, ипподром, кинап, станкозавод, хлебозаводы, дом печати, стадион "крылья советов"?
Гость
16 ноября 2023, 11:33
😂😂😂👍👍👍 уже забрали.
Гость
16 ноября 2023, 09:35
Пусть забирают, но с одним условием чтобы предоставленной новое жилье было в этом же районе и метраж тот же, не Волгарь и кошелёк.
Гость
16 ноября 2023, 09:47
Щаазз
Гость
16 ноября 2023, 09:49
При таких условиях ещё 100 лет будете ждать сноса.
Достижения
Свой среди своих