Хватит строить высотки! Это же всё и канализация тоже!
Гость
22 ноября 2023, 16:19
>> {цитата}: Предлагается проголосовать за
Халло-Мордор во всём своём обличьи. Может люди против.
Гость
22 ноября 2023, 15:38
Значит кому-то это выгодно .....
Гость
22 ноября 2023, 10:52
Столько строят домов в черте города, а людей стараются и выселяют на окраины, где жить невозможно. Кем же заселяются дома в самом городе? Богатые люди вкладывают свои деньги в недвижимость, дома стоят полупустые, а простой народ на окраины? Какой-то геноцид получается..
Гость
24 ноября 2023, 07:22
А потом как у америкосов будут гетто расселять? Или из очистных сами подохнут?
Гость
22 ноября 2023, 10:21
В городе наводить порядок надо, частный сектор ,двух этажки сносить ,людей переселять в современное жильё, не ждать когда дома развалятся ! Столько понастроили домов и все они полупустые стоят! Обязать застройщиков давать квартиры людям из снесённых домов,если они против- запрещать строительство!
Гость
22 ноября 2023, 16:21
А оно людям надо? Ваше современное "жюльё"?
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Как раз расселить из ветхого фонда старого города тем самым освободить место под застройку.
Гость
22 ноября 2023, 00:34
Я за торговый центр! Люди и так вымирают куда столько строить жилья?😂
Гость
21 ноября 2023, 21:28
А дороги развивать не планируется в том районе? Из Волгаря Волгаря две улочки на такой поток. На Сухой Самарке однополоска, хотя трафик большой идет через нее. Обувная опять же и Народная. И главное место есть расширить и сделать нормальные дороги.
Гость
24 ноября 2023, 07:21
И да, щаз порт перенесут, поставят многоэтажки с панорамным видом, один дом панорамные другого - главное нАчать от дороги и потом перекрывать сил...и фсе вообще встанет!? Ан нет, у нас же в проекте ТРИ аэропорта! На дорогах с крыши домов крутишки будут летать!
Гость
21 ноября 2023, 12:53
Так Кошелев уже застроил бараками.
Гость
21 ноября 2023, 11:36
Горожан просят) что опять за фейковые голосования, в них уже даже бабушки на лавочках у подъезда не верят
Это то место, где воняет постоянно? Естественно малоэтажки построят. С крупного дома народ соберётся и всю мэрию в этих озёрах очистных утопят в один момент.
Гость
21 ноября 2023, 09:55
Самое интересное, что люди сами купят там себе жилье.
Достижения
Свой среди своих