RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре нашли застройщика для дома «РКЦ Прогресс»

Гость
25 декабря 2023, 11:38
Его уже сносить пора 🤣. Это уже 🎩, а не дом.
Гость
25 декабря 2023, 14:07
19 лет незащищенные строительные конструкции подвергались климатическим воздействиям.
Гость
25 декабря 2023, 14:23
Смешного мало. Там и не начинали строить А людям еще 4 года предоагают подождать. Не даф бог вам в такое попасть. 24 года!
Гость
25 декабря 2023, 14:26
Гость
25 декабря 2023, 14:26
19 лет незащищенные строительные конструкции подвергались климатическим воздействиям.
Там ни одной конструкции не было. Разворовали все не строив. И это всем властям известно. Не НЕДОСТРОЙ. Просто пустая площадка. Потому что 20 лет все делают вид что решают проблемы. 2 министра, предправительства арестованы! Но... в 27 году построят!
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Переселить всех к танку!
Гость
25 декабря 2023, 14:14
За танк.
Гость
25 декабря 2023, 12:32
".... и не будет!"
26 декабря 2023, 02:25
Ну там, где Хинштейн, там всегда долго. Практически бесконечно.
Гость
25 декабря 2023, 13:10
Почему проблемы предприятия федерального.значения решает региональное правительство, а не следственные органы?
Гость
25 декабря 2023, 14:20
Потому что 20 лет всем наплевать. Все все видят и знают. И теперь обещают еще через 4 года. Причем не всем кто в списках. . Ну до конца года отчитались. Тмпа, выпонили.
Гость
25 декабря 2023, 14:04
Напомните, пожалуйста, кто был "национальным лидером" вышеупомянутые 19 лет?
Гость
25 декабря 2023, 21:12
Поклонник антисоветчика ильина. И автор теории больших калош.
Гость
25 декабря 2023, 14:05
Вот вы пишете, правительство решило.... к 3ц мая 27!! года. Президент что поручал? Закончить к 23 году с дольщиками! Азаров что обещал в апреле Президенту? И это, постройка возможно в ц7 году нсть решение? Это выполнение распоряжения Президента? На обьекте на Ленинской уже 20 лет одна уголовщина! Двойные продажи? Оформление договоров инвестирования. Минстрой ничего все это время не делал. Власти не делали! И сейчас делают вид, чт решили вопрос.Болеп того, документы с ПОСКО подписывали ныне арестованные руководители правительства. За 2 дня до ареста. Позор!
Гость
25 декабря 2023, 16:02
20 лет ожидания, это возраст молодого работоспособного человека. Теперь возьмите количество обманутых дольщиков по стране и получите минимальное количество не рожденных 20 лет назад детей, которые уже сейчас были бы полноценными гражданами РФ. Представляете какова цена бездействия и не компетенции чиновников? Пока существует эта проблема, грош цена словам нашего правительства о решениях демографической проблемы страны!
Гость
25 декабря 2023, 15:30
Везде сплошной обман и мошенничество! Это потому, что страной управляет Вор 😡
Гость