перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Минстрое заявили, что в Самарской области не осталось проблемных объектов

Гость
7 января, 17:51
🤡🤡🤡 перешли на сказки вместо реприз ??? 🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 19:32
Очередные сказки Фестиваля? И с обманутыми дольщиками закрыл тему и метро уже построил...
Гость
7 января, 14:37
а крылья советов уничтожить поганок забыли
Гость
8 января, 00:41
Точно
Гость
7 января, 14:36
Что, даже проблемный стадион перестал трещать по швам?
Гость
7 января, 15:22
Там ещё больше стало трещин за последний год! Когда сильные морозы стоят то слышно, как этот стадион трещит! Самое правильное решение, это разобрать новый стадион на металлолом, чтобы он хоть частично смог окупить затраты на его строительство и эксплуатацию!
Гость
7 января, 18:20
Дом напротив МТЛ "Арена". Не достроено два подъезда. Стоит уже 15 лет.
Гость
7 января, 19:45
Гость, и пусть стоит , будет вид на Волгу загораживать
Гость
7 января, 20:23
нами правят Бесы
Гость
7 января, 21:56
Сам Сатана в Кремле сидит 👹
Гость
7 января, 15:07
Метро построили уже? Как это я пропустил.
Гость
7 января, 16:25
Мне кажется, что не случайно министры строительства присели.
Гость
7 января, 18:42
как исключили? а нам дольщикам С 20 летним стажем от Металлопторг- Прогресс- Н ЖК новая заря ! отворот- поворот! нет выплат! Не включили в ртус,!80 семей на улице! Губернатор! Минстрой! Вы в своем уме!!!
Гость
7 января, 20:24
Минстрой проблемы с жильём решил, Лапушкина решила проблемы со снегом ...
Гость
8 января, 00:42
Азаров, Лапушкина, Василенко, ещё на свободе!?
Гость
8 января, 10:02
"Была поставлена задача исключить все дома из ЕРПО до конца 2023 года" и задача была выполнена. Зашибись
Гость
9 января, 09:01
Остались проблемные люди!
Гость
7 января, 15:19
На самом деле, сейчас все строящиеся в Самаре новые объекты уже проблемные! Раздутый ипотечный пузырь скоро лопнет и банкротство 99% застройщиков будет неминуемо! Все городские стройки разом встанут и будут заморожены на десятилетия! Совсем не долго ждать осталось. Даже меньше, чем осталось досмотреть серий в вашем любимом телесериале.
Гость
7 января, 16:06
Приезжайте на Демократическую, 190....!!!!!!!!!
Гость
7 января, 17:24
Так и пишите, что решили проблемы дольщиков. А недострои так и стоят на Ленинской.
Гость
7 января, 22:04
технично по бороде провели
Гость
7 января, 22:05
эт точно
Гость
7 января, 22:05
мастерство не пропьёшь--масква сказала надо-самара ответила -есть
Гость
8 января, 00:23
Не всех посадили?
Гость
8 января, 00:43
Верно
Гость
8 января, 01:00
А проект пяти кварталов!!! с треском провалили а убытки стыдно озвучить ???
Гость
8 января, 01:23
А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ. 55555555
Гость
8 января, 01:23
А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ. 99999999999999
Гость
8 января, 01:23
А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ. 00000000
Гость
8 января, 01:23
А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.
Гость
8 января, 06:18
Самара = одна большая проблема.
Гость
14 февраля, 14:00
А Мехзавод 3 квартал?
Гость
8 сентября, 22:31
Долгострой на Димитрова 74А 10 этажная секция ,которая строится 20 лет так и не сдана и в списках Минстроя не числится.