RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Двойной отказ: мэр Лапушкина запретила бизнесмену строить высотку на Стара-Загоре

9 января 2024, 12:10
Гость
Гость
10 января 2024, 16:02
Хапушкина не дает добро , или ценник поднялся
Гость
10 января 2024, 15:59
Откат маленький
Гость
9 января 2024, 22:11
И правда, интересно! У нас практически все новостройки такие, где гулять можно только по лестничным переходам, а из личного транспорта хорошо парковать только велосипед. Почему этому запретили?
Гость
9 января 2024, 21:17
В смысле "двойной отказ"? Ни туда, ни сюда не дала?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января 2024, 20:57
В цене что ль не сошлись или ей указаний не поступало
Гость
9 января 2024, 17:30
Внутриклановые разборки опять?
Гость
9 января 2024, 17:15
Сначало прочиталось "двойной откат"
Гость
9 января 2024, 17:14
"Двойной откат" ))) надо было занести!
Гость
9 января 2024, 14:18
Причина проста, соблюдение градостроительных норм. Вопрос в другом, почему раньше они нарушались и что делать с уже введенными в эксплуатацию домами с нормативом 0,5? Город в состоянии взять на себя финансирование строительства многоуровневых парковок для устранения этих нарушений, что бы люди могли полноценно пользоваться автомобилем и своим жильем?
Гость
9 января 2024, 13:33
Отказ в пользу какого застройщика?
Гость
9 января 2024, 13:16
Следственный комитет Московской области возбудил еще одно уголовное дело по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Как сообщается в Telegram-канале «Следком», задержан заместитель главы администрации городского округа Подольска. Чиновника подозревают в том, что он подписал акт проверки готовности к отопительному периоду 2023−2024 годов, зная о дефектах оборудования, и выдал заводу паспорт готовности, что привело к аварии на теплотрассе. Также в рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, задержаны начальник котельной и генеральный директор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Как подчеркнули в СК, в помещениях и на рабочих местах задержанных проведены обыски и выемки, идут допросы. Напомним, в Подольске ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера. Всему виной авария на котельной Климовского специализированного патронного завода, что обеспечивает теплом жителей микрорайона. При этом вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин рассказал, что ситуацию с теплоснабжением в Подольске почти сутки скрывали от властей. Аварии в ЖКХ, замерзающие города России Школьников замерзающего района в Подольске перевели на удаленное
198855511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 23:01
Заикаешься?
Гость
9 января 2024, 13:16
Следственный комитет Московской области возбудил еще одно уголовное дело по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Как сообщается в Telegram-канале «Следком», задержан заместитель главы администрации городского округа Подольска. Чиновника подозревают в том, что он подписал акт проверки готовности к отопительному периоду 2023−2024 годов, зная о дефектах оборудования, и выдал заводу паспорт готовности, что привело к аварии на теплотрассе. Также в рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, задержаны начальник котельной и генеральный директор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Как подчеркнули в СК, в помещениях и на рабочих местах задержанных проведены обыски и выемки, идут допросы. Напомним, в Подольске ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера. Всему виной авария на котельной Климовского специализированного патронного завода, что обеспечивает теплом жителей микрорайона. При этом вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин рассказал, что ситуацию с теплоснабжением в Подольске почти сутки скрывали от властей. Аварии в ЖКХ, замерзающие города России Школьников замерзающего района в Подольске перевели на удаленное обучение
Гость
9 января 2024, 13:08
214-ФЗ никто не отменял!
Гость
9 января 2024, 13:03
Почему она ещё не на нарах ???😬
Гость
9 января 2024, 12:55
Народ един в своих мнениях по этому вопросу 😜
Гость
9 января 2024, 12:55
Мало занёс?!
274726245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:48
Мало занес?
Гость
9 января 2024, 12:47
Мало занес?
Гость
9 января 2024, 12:30
На лапушку забыли дать))
Гость
9 января 2024, 12:25
Выгонят ли Лапушкину с поста, если по ,,результатам общественных слушаний,, 30 человек будут за, двое против .
Гость
9 января 2024, 12:21
Причина может быть одна - не занесли)))
Гость
9 января 2024, 13:03
👍👍👍👍👍😁.
Гость