перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под элитное жилье: в Самаре подняли стоимость продажи территории ЗИМа

Гость
11 января, 09:56
Как застройка частной территории принадлежащей Гитаристу и Розеншвайгу стала проектом области? Уважаемый журналист поясните?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 10:40
У Вас в голове все перепуталось... Эти, и другие, территории, включая берега и острова на Волге, - собственность государства. Была, есть и будет! Кто кому в конце 90-ых и начале 2000-ых отжимал/продавал/передавал госсобственность и уничтожал, кстати, в том числе завод оборонного значения "ЗИМ" - никого, кроме следователей, даже и не интересует. Государство вправе изъять любой участок. А НЭП закончился, если это кому не понятно.
11 января, 13:23
Гость
11 января, 10:40
У Вас в голове все перепуталось... Эти, и другие, территории, включая берега и острова на Волге, - собственность государства. Была, есть и будет! Кто кому в конце 90-ых и начале 2000-ых отжимал/продавал/передавал госсобственность и уничтожал, кстати, в том числе завод оборонного значения "ЗИМ" - никого, кроме следователей, даже и не интересует. Государство вправе изъять любой участок. А НЭП закончился, если это кому не понятно.
это у вас всё перепуталось, острова проданы давно, пример - Поджабный. Государство им не указ
Гость
11 января, 15:55
МАФИЯ во власти с 90-х!
Гость
11 января, 09:15
поузнавайте как голосовали за дома а не за парк, который двигал меркуха
Гость
11 января, 09:10
В городе всё вновь возводимое жильё "ИЛИТНОЕ". ПАТАМУШТА здесь живут ИЛИТНАИ люди...
Гость
11 января, 10:20
Серые унылые бруски по 33 этажа -это элитные дома? Над таким позорищем вся страна смеётся.
Гость
11 января, 12:45
Точно элитное? А не аномальное?
Гость
11 января, 10:32
Среди владельцев земли бывшего ЗИМ есть люди с русскими фамилиями?
Гость
11 января, 15:56
яны... и цвайги...
Гость
11 января, 13:10
Завод имени Масленникова входил в состав Министерства среднего машиностроения, то бишь Министерства боеприпасов (как бы сейчас его продукция пригодилась!). Производство было «вредным». По сведениям на середину 60-х годов земля была отравлена на глубину свыше пятидесяти метров и «реабилитации» не подлежала. Строить жильё и жить там - смерти подобно - всё отравлено до сих пор и в ближайшие десятилетия лучше не будет
Гость
11 января, 16:53
Ничего страшного.Там же уже есть медицинская компания-вот для неё и будут постоянные клиенты 😁
Гость
11 января, 10:00
А может перенесли из-за отсутствия покупателей ?
Гость
11 января, 10:31
Кто поднял и кому - территория уже частная, местечковой ОПГ
Гость
11 января, 10:32
МАФИЯ
Гость
11 января, 15:56
Бастрыкин уже взял наличный контроль...
Гость
11 января, 17:19
ЛДИЫ