RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Чего ждать? Самого резкого в истории повышения стоимости»: как ипотека на новостройки попала в ловушку

11 января, 19:24
401-й способ отъема денег у населения))) Покупать тока у сберовских))) Все гениальное просто))
11 января, 21:28
Опять какую то мошенническую схему придумали
Гость
11 января, 13:21
Так хорошо, мы еще никогда не жили. Путин.
Гость
11 января, 19:59
А разве он неправ? (Он же не имел ввиду ВАС!)
Гость
11 января, 13:49
Этим летом вы уже увидите в зеркале что у вас глаза из орбит вылезли 👀. А к осени - они просто выпадут 🤣🤣🤣. Потаму, что Путин уже победил на выборах 🤣, просто вам ещё несказали. В этой диктатуре всё решено уже.
Гость
11 января, 14:14
А тебе не все равно? 😳
Гость
11 января, 21:08
Гость
11 января, 14:14
А тебе не все равно? 😳
Нет. Я гражданин. А ты , видно 🦌.
11 января, 21:30
Гость
11 января, 21:08
Нет. Я гражданин. А ты , видно 🦌.
Обозначил свою позицию гражданскую уже где-то? Выступил? Или только смайлы прка научился вставлять через слово, "гражданин"
Гость
11 января, 15:40
Износ домов жилфонда по РФ, не считая московию, около 75% - всё по плану, но есть лишние деньги на СВО и на выборы?!
11 января, 19:23
Наша экономика на 1-м месте!!!))Седня сказал))
Гость
11 января, 15:37
Какое повышение стоимости квартир? Может только особо элитные, штучные и то в рублях. В валюте будет грандиозное падение с года на год и скупать недвигу будут граждане кз, аз, Армении, да может даже уз и кргз. А потом сдавать ее в аренду всем кто не может оформить ипотеку на 59 лет под 25% годовых
Гость
11 января, 20:03
Вы КОГО хотите убедить? Нас? Так, не надо. Банкиров????
Гость
11 января, 19:57
Все эти "делопуты-хапуги" не могут понять одного: деньги у населения КОНЧИЛИСЬ! Закредитованность населения - уже перешла все разумные пределы. Надо ожидать - их стараниями - сначала остановки рынка жилья, а затем - и самого жилищного строительства.
Гость
11 января, 15:01
Почему банки зациклились на недвижимости и ипотечном кредитовании? Да это просто дать денег физлицу под проценты большие, чем ты их взял у государства. Но государству разве не выгодно, чтобы деньги взятые банками шли на инвестиционные проекты по развитию промышленности и сельского хозяйства? Зачем выбивать дорогой ипотекой деньги из населения, снижая их платежеспособность в приобретении промышленных товаров и продовольствия, тем самым снижая темпы экономического развития страны, поддерживая только одну строительную отрасль и банковский сектор?
Гость
11 января, 20:02
А вы не заметили: КТО "ПРАВИТ" государством?
Гость
11 января, 15:39
23 года всё по плану медвепутаедроссовича )
Гость
11 января, 15:41
Спасибо дяде вове за наше счастливое настоящее и будущее )))
Гость
11 января, 15:53
С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!