Риелтор озвучил разбег цен на жилье в новостройках Самары
23 января 2024, 15:20
Гость
23 января 2024, 15:25
Во всей стране дешевеет,а в Самаре все наоборот- дорожает.
Гость
23 января 2024, 15:43
А Дария Иванова-Саурова не хочет озвучить количество проданных по такой цене квартир? 😜
Гость
23 января 2024, 16:10
Все три…
Гость
23 января 2024, 15:45
Вспоминаются слова персонажа Татьяны Пельтцер- стоить то стоит, только никто не покупает! (кино "Формула любви") 😳
Гость
23 января 2024, 16:09
По официальным данным росстата 70% новостроя в РФ стоит не распроданным….
Гость
23 января 2024, 16:17
И кто же их покупает по конским ценам? У кого сейчас есть деньги? Кто на СВО?
Или у тех, кто свалил за бугор? 😳
Гость
23 января 2024, 16:18
Цены нормальные для обеспеченного класса граждан и дороже брать будут, куда еще девать деньги? За новые машины из Китая готовы платить две-три цены от ее реальной стоимости, а квартиры в отличие от железок не ржавеют через 5-7 лет.
Ну а мы пока отдыхаем и ждем другую эпоху развития нашей страны, социально ориентированную! 😜
Гость
23 января 2024, 16:24
А в банк под 16% годовых положить не вариант?😳
Гость
23 января 2024, 16:30
но в эту прекрасную эпоху не придётся жить не тебе, не мне ...
Гость
23 января 2024, 16:31
Небудет в этой помойке другой эпохи. Будет примерно как на Кубе, диктатура.
Гость
23 января 2024, 18:20
Мне по🔩. У самого 2шка 84 метра с двумя паркингами на 0 этаже. У дочери 2шка и гараж в ГСК в центре 57 м² и у сына 3шка . У всех по новой машине. Обеспечил. Теперь спокойно живу и з6аю что моей смерти никто не ждёт. 👍
Гость
23 января 2024, 20:32
друган дяди вовы или дяди димы )))
Гость
23 января 2024, 21:23
А вашии детишкам самим не судьба что - либо заработать? Только от вас ждут?
Гость
23 января 2024, 23:20
Дорого нынче лишние квадратные метры содержать
Гость
23 января 2024, 20:34
К чему страдать - трудиться,
Всё пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!
Гость
23 января 2024, 21:20
😳
Гость
23 января 2024, 16:21
Новые масквичи покупают для госструктур! Цена там не имеет значения.
Гость
23 января 2024, 20:31
Какая на очередные 6 лет программа развития доступного жилья у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!
Гость
23 января 2024, 20:30
Строительная и банковская мафия под крышей власти с 90-х
Гость