перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Опубликован список самых дорогих в Самаре квартир «на одну ночь»

Гость
31 января, 13:39
Так себе квартирки, особенно первые три, слепили из того что было, а голые кирпичные стены уже давно антитренд, короче ремонты старье, не стоят таких денег, куча предложений с отличными ремонтами и гораздо дешевле
Гость
31 января, 15:06
думаю вы давно ничего не лепили) сейчас нет бюджетного ремонта, сейчас даже в Леруа цены кусаются.
Гость
31 января, 13:07
Я думал это за месяц цена. Она как ипотека раз в месяц платеж.
Гость
31 января, 13:13
Кстати по чём их цена, если брать в ипотеку?
Гость
31 января, 13:18
Гость
31 января, 13:13
Кстати по чём их цена, если брать в ипотеку?
Они не продаются, а сдаются по часам. Час - пятихатка!
Гость
31 января, 14:35
Гость
31 января, 13:18
Они не продаются, а сдаются по часам. Час - пятихатка!
Гостинка дешевле и завтрак включен.
Гость
31 января, 14:28
Автор, а вы цены знаете на бронирование в отелях Самары? Тут размещение 4 человек, в отелях вас два номера попросят забронировать и они могут быть на разных этажах… кто путешествует в курсе, а кто дома сидит - тот такие статьи и пишет…
Гость
31 января, 16:23
Писать не о чем более? Для чего и для кого это? Классовую ненависть в людях разжигать? Дурной вкус поощрять? И первое и второе давно в достатке...
Гость
31 января, 13:03
Кто помнит артиста ТРАХТЕБЕРГА, тот понимает даже простая палка иногда может стоить вашей зарплаты..
Гость
31 января, 14:10
Жадность это диагноз.
Гость
31 января, 14:53
И куда можно уехать на метро от станции метро "Алабинская",,?
Гость
31 января, 15:14
написали бы для сравнения что в Москве, Питере или Казани, я думаю сейчас посуточно нет дешевых вариантов если работать официально, сейчас даже авито деньги берет за все, хочешь продать плати.
Гость
31 января, 21:01
"Роскошная квартира 55 кв. метров"??? Трехэтажные апартаменты? Это как? У нас двушка 49 кв. м.... считаю, что небольшая... Это за ночь в конуре просят десятку?
Гость
31 января, 18:49
Ничего такого нового. Всего-лишь , от владельца сети Городских Порталов - Шкулева, которого поддерживает Администрация Президента Российской Федерации в его лице.
Гость
1 февраля, 18:49
Все кошельки живут в 3-этажных апартаментах, роскошествуют.