Недвижимость Три этажа и вид на Волгу: показываем самые дорогие самарские квартиры «на одну ночь»

Три этажа и вид на Волгу: показываем самые дорогие самарские квартиры «на одну ночь»

Готовьтесь отдать за сутки без завтрака треть своей зарплаты

Эти квартиры сложно назвать роскошными, но цена их аренды внушительная

Богата Самара дорогими квартирами, а если купить одну из них вам не по карману, то можно шикануть лишь денек и снять жилье посуточно. Мы узнали, сколько стоят и как выглядят самые дорогие в Самаре варианты «на одну ночь». Готовьтесь удивляться вместе с нами.

11 тысяч рублей за сутки

Снять роскошную квартиру в 55 квадратных метров можно на Ленинградской. Трехэтажные апартаменты находятся в 5 минутах от набережной и горoдскoго пляжа. Из плюсов собственник указывает парковку, телевизор, Wi-Fi, холодильник, микроволновую печь, индукционную плиту, кондиционер, фен, стиральную машинку и утюг. Остановиться в такой квартире на ночь — удовольствие не из дешевых. С вас попросят от 11 тысяч рублей. Верхний предел владелец жилья решил не указывать.

10 500 рублей за сутки

На той же улице, но слегка подешевле можно снять и другую люксовую квартиру. Она состоит из двух комнат (17 и 16 м2), куxни-гоcтиной (13 м2), совмещенного санузла (7 м2). По словам собственника, здесь могут остановиться на ночь до 4 человек, правда, и цена тогда будет выше. За ночь вдвоем с вас попросят 7500 рублей, а вчетвером — 10 500.

— Трехэтажные апартаменты находятся в 5 минутах от набережной и городского пляжа. Удобное расположение для прогулок в исторической части города с осмотром таких достопримечательностей, как площадь Куйбышева, Театр оперы и балета, Струковский сад, филармония, Музей Алабина, бункер Сталина, Жигулевский пивзавод, Дом офицеров, Самарский цирк, ледовый дворец спорта, — указал собственник жилья.

8500 рублей за сутки

Другое объявление с внушительным ценником встречает нас практически с истерики его владельца. Собственник капсом просит не бронировать жилье... если вы не уверены, что в итоге решите остановиться именно в нем. По словам владельца, из-за частых отмен объявление регулярно блокируют. Но перейдем от лирики к насущным вопросам. Эти трехкомнатные апартаменты в стиле «Алисы в стране чудес» сдают лишь совершеннолетним. Собственник не готов пускать в жилье детей даже в случае общения со взрослым арендатором.

— В квартире 3 двуспальные кровати, диван, горячая вода — котел на 80 литров. Стоимость аренды — от 8500 рублей за ночь. Залог обязателен — 5 тысяч, — пишет автор.

За ваши кровные 8500 рублей в квартиру вы сможете заехать не раньше 17:00, выехать не позднее 13:00. Здесь можно не только остановиться пожить, но и организовать вечеринку. Правда, стоить это будет еще дороже — 10 тысяч рублей. Вам предоставят посуду, фужеры, белье, полотенца и попросят залог в 8 тысяч рублей.

Если на вашу пати приглашены больше 10 человек, придется доплатить — по 1 тысяче рублей за каждого.

8 тысяч за сутки

Трехкомнатную квартиру с сауной и видом на Волгу на Осипенко можно снять за 8 тысяч рублей за ночь. Правда, сауна в эту цену не входит. Ее придется оплатить отдельно.

— Квартира находится в 2 минутах ходьбы до набережной. До метро «Алабинская» 5 минут неспешным шагом, — пишет собственник.

Цену на сауну собственник указывать не стал, страшно представить, в какую сумму может вылиться желание попариться вечерком. Внутри просторные коридоры и даже джакузи.

7500 рублей за сутки

Вероятно, стоимость этой студии на ночь такая маленькая из-за ее размеров. Мансардный сьют за 7500 сдают на Ленинградской. Площадь большой комнаты здесь 63 квадратных метра, есть совмещенный санузел в 4 квадрата. По словам собственника, комфортно переночевать здесь могут 2 человека. С каждым следующим гостем цена будет расти: 3 человека — 9500, 4 — 10 500.

— В цокольном этаже имеется спа-зона (ее нужно оплачивать отдельно) с кухней, комнатой отдыха, баней и туалетом. Цена может измениться в зависимости от количества дней проживания. На долгосрочную аренду цена договорная, — сообщает владелец.

В этом жилье нельзя курить, оставаться с животными, проводить вечеринки. Из плюсов владелец жилья указывает его расположение в 5 минутах от набережной и пляжа.

Недвижимость в Самаре дорожает весь последний год, при том во всех категориях, как аренды, так и покупки, но ситуация может измениться уже к лету. Свой прогноз озвучила в интервью 63.RU риелтор, руководитель агентства недвижимости Дария Саурова.

Мы рассказывали, на сколько в Самаре выросли цены на жилье за год. При этом квартиры, как выяснилось, в новостройках покупатели выбирают на периферии, а вторичное жилье пользуется большим спросом ближе к центру.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления