Почему не застраивают Самарский район, а только сносят? Всех выселяют за город в Волгарь или Озёрный.
Гость
7 июня 2024, 09:50
Самара (добрая ,бедная ) Самара ,что от тебя осталось.Одни воспоминания.Как жаль.Уродливые коробки,никакой архитектуры и никакой красоты.Вы присмотритесь ,что вы решите ?!! Где ваша душа и любовь к Самаре.???!!!
Был давно уже нечаянно озвучен план: -
Как поступить с этим "историческим поселением", которое еще осталось!
Итак -
Выделяют более, менее историческое, а все другое в этом районе можно реконструировать, строить новое или повышать этажность. Т.е. свободное место внутри кварталов, не занятых ценными зданиями, отдать под нужды.
Цель - создать востребованный продукт в данной локации с ценой
реализации 120-150 тыс. руб./кв. м Чувствуете, какими деньгами это пахло когда-то (лет 5 назад)?
Гость
4 марта 2024, 15:11
её кто нибудь остановит????
Гость
4 марта 2024, 14:33
Правильно. А то ишь чего удумали.
Гость
4 марта 2024, 13:41
Кстати, заметьте: земли и квартиры ни в Озёрном, ни в Кошельке не отбирают, а только ДАЮТ!
Деревянная Самара сгорела, с остальным старьем идет беспощадная борьба по всему городу. Теперь и исторический центр (не подлежащий новострою) решили зачистить. Возможно, что эти строения и не используются, но это ведь собственность! И не прикосновенна при капитализме.
Несомненно что-то отвалят - как раз на 2-шку в Приозерном или даже в Новой Самаре! С новосельем, дорогие земляки! А у нужд уже планы готовы
Гость
5 марта 2024, 08:47
И сейчас частная собственность неприкосновенна. Читайте - это помогает развивать мозг!
Ну прочитал ваш бред. И теперь спросите несчастных, попавших с собственностью под строительство метро и вот это! Ваши мозги ничто уже не спасет!
А что с ними не так? Этим людям разве не дают другое место жительства ???? Почему вы не все договариваете ??? Ну с такой логикой у вас везде все плохо.....Ну тогда езжайте туда где хорошо! Зачем такое мучение переживать - жить в том месте где нет ни института частной собственности ни каких-либо других институтов.
Гость
4 марта 2024, 13:20
Волгарь рядом, туда всех к Самарке или Татьянке
Гость
4 марта 2024, 13:18
Добро пожаловать в КК, стекламой ждет Вас у танка...
Гость
21 декабря 2025, 09:57
Гость, А там ни кому и не дают жильё, только Волгарь или пос.Озерный.
Гость
4 марта 2024, 12:11
Да землю мэрия продала и все...сто пудов эта Ла..
Гость
4 марта 2024, 11:50
Да Лапушкина все скоро разорит!
Гость
4 марта 2024, 10:24
Закон о приватизации это фейк! Захотят отберут!
Гость
4 марта 2024, 09:58
Улица Водников - одна из старейших в Самаре. От нее, исторической, уже осталась половина....Данный дом тоже нужно разрушить? Докатились.
Гость
4 марта 2024, 09:31
Громкий заголовок, чтобы люди заранее "нервяка схватили"???!!
Гость
4 марта 2024, 09:30
Почему нельзя сразу узнать и написать в статье для чего именно нужна земля??!!
Гость
4 марта 2024, 09:26
Зона опережающего развития, экозонна "Озёрный" , ждёт переселенцев! А вот кто будет бенефициар на улице Водников и возможные откаты узнаем после работы тов майора от СК.
Гость
4 марта 2024, 11:07
В 24 доме Газпром разместился
Гость
4 марта 2024, 09:17
От Самары ничего не остаётся. Хаотичное нагромождение высоток
Гость
4 марта 2024, 09:40
Ну так получите образование и вперед на место архитектора. Сделайте Самару лучше. Что сидим то ? ???
Гость
4 марта 2024, 09:45
Гость
4 марта 2024, 09:40
Ну так получите образование и вперед на место архитектора. Сделайте Самару лучше. Что сидим то ? ???
При чем здесь "место архитектора"? Застройку Самары определяют губернатор и мэр, а вернее, люди, поставившие их на эти должности.
Гость
5 марта 2024, 08:42
Гость
4 марта 2024, 09:45
При чем здесь "место архитектора"? Застройку Самары определяют губернатор и мэр, а вернее, люди, поставившие их на эти должности.
Да что вы говорите? Они утверждают то, что главный архитектор города им предоставил на согласование. Прежде чем что-то начать писать, желательно подумать, а не на авось "пальце в небо" стучать по клавишам.
Гость
4 марта 2024, 09:04
Всех в Кошелёк , а лучше в Озёрный.
Гость
4 марта 2024, 08:39
Стоимость вашего имущества вам определят.С вещами на улицу.
Гость
4 марта 2024, 09:43
Написано же в доме ни кто не живет ! Вы о чем ? Какой выход. какие вещи ? Весь цент Самары стоит в пустых развалинах, которые достались наследникам, а они там благополучно не проживают и ждут подобных решений об изъятии и предоставлении компенсации или новых метров, чтобы сдавать и получать прибыль.
Гость
4 марта 2024, 10:24
Гость
4 марта 2024, 09:43
Написано же в доме ни кто не живет ! Вы о чем ? Какой выход. какие вещи ? Весь цент Самары стоит в пустых развалинах, которые достались наследникам, а они там благополучно не проживают и ждут подобных решений об изъятии и предоставлении компенсации или новых метров, чтобы сдавать и получать прибыль.
Сдавать жильё и получать прибыль- это не криминал, а подспорье семье, пенсионеру, многие на копейки живут, а вы всё завидуете, готовы у людей последний кусок отнять.
Гость
4 марта 2024, 15:33
Гость
4 марта 2024, 09:43
Написано же в доме ни кто не живет ! Вы о чем ? Какой выход. какие вещи ? Весь цент Самары стоит в пустых развалинах, которые достались наследникам, а они там благополучно не проживают и ждут подобных решений об изъятии и предоставлении компенсации или новых метров, чтобы сдавать и получать прибыль.
Лучше о своей собственности думай, а не о чужой
Гость
4 марта 2024, 08:26
Всё что нужно знать о частной собственности
Гость
4 марта 2024, 07:53
"здание признали аварийным и подлежащим реконструкции" или "понадобилась земля под домом"?
Достижения
Твой первый