перейти к публикации
29 комментариев к публикации

За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас?

7 июня, 16:48
Я тут намедни выиграл суд у своей управляйки на 200 тысяч , за дырявую крышу , так как они выкрутились? Они просто раскидали сумму судебного убытка на всех моих соседей , по полтора рубля с квартиры якобы за пролив воды в подвале (по графе общедомовые нужды) . И все . Проблема решена.
7 июня, 11:18
Эта мафия покруче наркоты и оружия. НИЧЕГО с ними не сделают.
7 июня, 16:00
Не боятся они штрафов и посадок. Откупятся.
Гость
7 июня, 09:39
Для начала нужно вернуть ЖКХ муниципалитетам, что бы жители оплачивали работу именно тех, кто оказывает услуги ЖКХ, а не кормили всяких вексельбергов и прочих друзей Путина по всяким Кипрам.
Гость
7 июня, 10:43
Назад дороги нет.
Гость
7 июня, 12:05
Гость
7 июня, 10:43
Назад дороги нет.
Есть.
Гость
7 июня, 12:06
Гость
7 июня, 10:43
Назад дороги нет.
Эта дорога по возврату - дорога не назад , а вперед.
Гость
7 июня, 09:42
Эти кровососы повысят тарифы и с них будут платить условные штрафы
Гость
7 июня, 09:41
Мафия с 90-х во власти и рядом с ней!
Гость
7 июня, 10:33
Вы что, хотите замёрзнуть как Европа?
Гость
7 июня, 10:44
Нельзя сравнивать несравнимое.
Гость
7 июня, 09:41
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
7 июня, 09:54
Вексель накажет все 87% )))
Гость
7 июня, 11:54
Недавно в нашем доме в Куйбышевском сменилась ресурсоснабжающая организация был мп инженерная служба, стал тплюс. Никто не повесил никого объявления в подъезде! Дальше "веселее" кто оплатил за май инженерной службе их проблемы тплюсу без разницы! И ещё у тплюса ГВС дороже, странно вроде повышения не было! Реквизиты для оплаты в счёте Московские в Альфа-банке, странно почему?!
Гость
7 июня, 10:33
Почему они будут повышать тарифы, если принять закон, запрещающий это делать?
Гость
7 июня, 10:42
Такой закон не примут.
Гость
7 июня, 10:03
Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше
Гость
7 июня, 10:24
Проснулись? Ай- ай-ай Московская обл, замерзает,А что говорить об периферии,
Гость
7 июня, 14:01
давно надо было так сделать а то постоянно каждый год отключают воду а мыться приходится в бане в дешевом сауне а за воду им за что тогда платим чтоб в баню ходить когда воду летом отключают
Гость
7 июня, 14:04
а тарифы прибавят с этим согласен с июля если не ошибаюсь за свет с июля подорожает
Гость
7 июня, 16:29
Т+ это не Самарская организация, а филиал офшора. К стоимости 1ГКаллории, утвержденной официально, они добавляют К=1,5 (Это увеличение стоимости на 50%) В квитанциях эту позицию завуалируют формулировкой - "С УЧЕТОМ КОЭФФИЦИЕНТА".
Гость
8 июня, 07:09
Может и ркс пора национализировать давно?
Гость
8 июня, 17:01
Т+ это не Самарская организация, а филиал офшора. К стоимости 1ГКаллории, утвержденной официально, они добавляют К=1,5 (Это увеличение стоимости на 50%) В квитанциях эту позицию завуалируют формулировкой - "С УЧЕТОМ КОЭФФИЦИЕНТА".--в офшоры платить нельзя--за это статья УК РФ
Гость
8 июня, 17:01
Т+ это не Самарская организация, а филиал офшора. К стоимости 1ГКаллории, утвержденной официально, они добавляют К=1,5 (Это увеличение стоимости на 50%) В квитанциях эту позицию завуалируют формулировкой - "С УЧЕТОМ КОЭФФИЦИЕНТА".--в офшоры платить нельзя--за это статья УК РФ !!!!!!!
Гость
8 июня, 17:01
Т+ это не Самарская организация, а филиал офшора. К стоимости 1ГКаллории, утвержденной официально, они добавляют К=1,5 (Это увеличение стоимости на 50%) В квитанциях эту позицию завуалируют формулировкой - "С УЧЕТОМ КОЭФФИЦИЕНТА".--в офшоры платить нельзя--за это статья УК РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июня, 17:03
Жульсервис тоже проверить на офшор надо -воруют как страны НАТО
Гость
8 июня, 17:03
Жульсервис тоже проверить на офшор надо -воруют как страны НАТО ===
Гость
8 июня, 17:03
Жульсервис тоже проверить на офшор надо -воруют как страны НАТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июня, 17:03
Жульсервис тоже проверить на офшор надо -воруют как страны НАТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!==