СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти нашли применение заброшенным корпусам частного вуза на Антонова-Овсеенко
Власти нашли применение заброшенным корпусам частного вуза на Антонова-Овсеенко

Гость
2 июля 2024 в 19:28

Кампус и коворкинги это што?

Гость
2 июля 2024 в 22:21

Новая схема от самарских властей, доведение до аварийного состояния зданий социального значения. Школа интернат на Вольской, детский сад с оранжереей и бассейном на промышленности, гуманитарная академия, не счесть кинотеатров и клубов. Это уже система, позор, покайтесь.

Гость
3 июля 2024 в 00:09

Я в этих заброшках уже несколько раз успел пас💩рать

Гость
3 июля 2024 в 05:40

А разве кампус не у дурацкого стадиона планируется?

Гость
2 июля 2024 в 19:21

под сауны

Гость
2 июля 2024 в 20:28

4 корпус верните политеху! А оттуда отправьте квартирантов на А-Овсеенко!

Гость
2 июля 2024 в 21:00

Частных ВУЗов в России нет - по определению - их присвоили чьи-то прихвостни из неустановленных лиц. взамен ничего не дают,но перекачивают средства и обещают сладкую жизнь. Подонки, сэр.
Поэтому и диплом таких учреждений - ааще ноль.

Гость
2 июля 2024 в 22:21

Везде безхозяйственность и разгельдяйство. Федорищев спасибо приехал, зашевелились. Сдрефели , бездельники

Гость
3 июля 2024 в 09:54

Кажется в этом здании до 91 года был Вычислительный центр. Его перевели с ул. Дыбенко, где сейчас Газ-мяз или ГОРГАЗ. Потом наступила эпоха застоя, а потом эпоха разбоя. Решили, что вычислять нечего и продали . Так появилась Школа прихватизации. На первом этаже помню был спортзал. Я связист, везде почти в этом районе побывал. Андрей.

Гость
3 июля 2024 в 10:41

Ломайте убогие лачуги, вуз в доле с СК на их месте может построить три 25 - 30 этажных здания. Два на продажу и третье для себя.
Основные деньги от продажи квартир пустить на НИОКР вуза, небольшую часть по карманам по официальной коррумпированной российской ставке 18%.

Гость
3 июля 2024 в 10:55

Кухня и воркование голубков 🐦🐦🐦

Гость