RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В самарском фонде капремонта появился новый руководитель

9 июля 2024, 15:56
Сажайте сразу, итог всем известен и закономерен.
Гость
9 июля 2024, 19:27
Лучше и не скажешь👍
9 июля 2024, 15:35
😂цирк, соболезную новому
Гость
9 июля 2024, 16:30
себе соболезнуй те. вам платить
9 июля 2024, 18:49
Гость
9 июля 2024, 18:49
себе соболезнуй те. вам платить
И вас туда же
9 июля 2024, 22:26
Мне кажется ему повезло, успели уволить до посадки
Гость
9 июля 2024, 15:32
Когда уже прикроют эту лавочку по выкачиванию денег с населения? Не платил ни копейки туда и не собираюсь!
Гость
9 июля 2024, 16:10
так долг на тебе весит😜 перейдет потом по наследству
Гость
9 июля 2024, 17:46
Гость
9 июля 2024, 17:46
так долг на тебе весит😜 перейдет потом по наследству
Скорее контора схлопнется, чем я помру . Сколько их уже посадили? Капремонт дома запланирован на 2053 год. Через 30 лет неизвестно что будет. Это просто обман населения.
Гость
9 июля 2024, 18:09
Гость
9 июля 2024, 18:09
Скорее контора схлопнется, чем я помру . Сколько их уже посадили? Капремонт дома запланирован на 2053 год. Через 30 лет неизвестно что будет. Это просто обман населения.
Гость, заплатишь , может у тебя конструктивные предложения есть как дома ремонтировать капитально, озвучь и в правительство предложение отправь на рассмотрение
Гость
9 июля 2024, 16:18
Вот ведь что интересно - фонд называется именем того, чего нет! Вы где нибудь видели именно капремонт в доме (если вы понимаете, что такое именно капремонт)?
Гость
9 июля 2024, 18:06
Гость, видели, за сметой следи по исполнению если мозг работает
9 июля 2024, 22:29
Гость
9 июля 2024, 22:29
Гость, видели, за сметой следи по исполнению если мозг работает
Какой фонд капремонта? Это мошенничество чистой воды, оплачивать за неоказанные услуги.
9 июля 2024, 15:49
Фамилия подозрительная, выведет остатки средств, похоже
Гость
9 июля 2024, 15:37
Двоих посадили, верно ?
Гость
9 июля 2024, 16:55
И вы хотите, чтобы люди доверяли данному фонду????
Гость
9 июля 2024, 16:58
Деградация нации какая-то. Если в руководители идут недалёкие люди, то кто же будет а рядовых. Что-то жуткое творится в Самаре.
Гость
9 июля 2024, 16:58
Деградация нации какая-то. Если в руководители идут недалёкие люди, то кто же будет а рядовых. Что-то жуткое творится в Самаре.
Гость
9 июля 2024, 17:36
Узаконенная воровская малина.
Гость
9 июля 2024, 17:54
,,Тепленькое место,, можно поживиться ,но бьют по рукам ,наверное поэтому и меняются начальники Отхватят,,кусок,,....чтобы на нары не попасть
9 июля 2024, 16:11
Над чем смеяться?!
Гость
9 июля 2024, 15:41
Шо опять?!
Гость
9 июля 2024, 16:07
Ха-ха-ха какой позор
Гость
9 июля 2024, 16:44
Сегодня там была,хотела взять справку. Народу полно,работают два(!) окна-на миллионный город !!!
Гость
9 июля 2024, 19:30
Аналог советской «кассы взаимопомощи», но есть нюанс… средствами - судя по посадкам - в основном пользуются те, кто денег не вкладывал, а до тех, кто платят, вряд ли «взаимопомощь» дойдёт
Гость
10 июля 2024, 07:10
Шарашкина контора по объему денег у населения
Гость
9 июля 2024, 17:59
Ещё одного воришку назначили,какую сумму он успеет ухватить на этом посту
Гость
10 июля 2024, 11:22
В советском союзе не было никаких фондов
Гость
31 июля 2024, 18:07
Вспомните еще Древний Рим, там тоже не было!
Гость
9 июля 2024, 23:17
Взятку давали, а он честный был...
Гость