RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стали известны параметры будущей высотки у ТЦ «Гудок» в Самаре

25 июля 2024, 11:51
провалитесь вы со своими высотками
Гость
2 сентября 2024, 09:51
может до этого дойдет. будут вглубь строить. не знаем как на планете повернет
Гость
25 июля 2024, 11:49
Уважаю людей, мечтающих жить около железной дороги, особо, в районе жд вокзала.
Гость
25 июля 2024, 12:21
Тем более на бывшем кладбище
Гость
25 июля 2024, 12:43
Да, на Арцыбушевской настроили. Напротив Покровского собора. Там вонища от железнодорожной дороги и на окнах мазут с палец. Я имела неосторожность купить там квартиру. Меня хватило на год. И 7 месяцев искала покупателя. Соседство с ж/ д это жесть и тоже на костях наших предков построены дома были. Раскопки были под окнами. Зрелище не из приятных
25 июля 2024, 13:42
Гость
25 июля 2024, 13:42
Да, на Арцыбушевской настроили. Напротив Покровского собора. Там вонища от железнодорожной дороги и на окнах мазут с палец. Я имела неосторожность купить там квартиру. Меня хватило на год. И 7 месяцев искала покупателя. Соседство с ж/ д это жесть и тоже на костях наших предков построены дома были. Раскопки были под окнами. Зрелище не из приятных
Ну у нас почти вся страна на костях. Если так рассуждать, то вообще на земле жить нельзя, сплошные кладбища. А вот ЖД - да. Тяжело с тепловозами рядом.
Гость
25 июля 2024, 12:38
А почему опять мэрия распоряжается землей, где строить. Врио, как я поняла говорил, что при администрации Губернатора создана комиссия, которая этим будет заниматься. С мэрии сняли эти полномочия
Гость
25 июля 2024, 12:59
Суходрищев в доле
Гость
25 июля 2024, 21:48
Гость
25 июля 2024, 21:48
Суходрищев в доле
Лука наверняка уже здесь?
Гость
25 июля 2024, 13:42
Если народ не идёт в Гудок, то народ надо поселить в Гудок!
Гость
25 июля 2024, 12:59
ЖК "Кладбищенская усадьба".
Гость
25 июля 2024, 14:05
Кто эти жители, которые одобрили строительство на общественных слушаниях?
Гость
25 июля 2024, 16:01
А дорога к этим свечкам - всё та же исчерпавшая свой ресурс Красноармейская.
Гость
25 июля 2024, 13:35
Ну нет бы построить в 3 этажа. Так нужно опять городить трущебы. Где там они машины будут ставить? Да кого это волнует. А пробки на дорогах? В час пик там что высокая, скорость?
Гость
25 июля 2024, 21:13
Машины, насколько помню, предлагалось ставить на парковке гудка
Гость
10 августа 2024, 10:03
Гость
10 августа 2024, 10:03
Машины, насколько помню, предлагалось ставить на парковке гудка
Там и так из близлежащих домов ставят машины, а если ещё и из новых домов машины прибавятся, то стоянка, явно, будет платной.
Гость
25 июля 2024, 11:58
Вас заставляют там жить? Кто?
Гость
25 июля 2024, 12:03
Никто. Хочется видеть красивую Самару и удобную. И чтобы не окно в окно. К какой поликлинике они прикрепятся, а школе? Можно и 3 дом в 23 эт. поставить будет удобно и комфортно.
Гость
25 июля 2024, 11:54
Продолжается скученность. Согласовали 1, но где 1 там и второй.
Гость
25 июля 2024, 13:09
Грызун все никак ненасытится?
Гость
25 июля 2024, 16:10
Денис, сколько парковочных мест будет у этих высоток? Спасибо.
Гость
25 июля 2024, 17:32
Как же там жить? Там вонь, гул от гудковских вентиляторов неимоверная. Глупые на тщеславии - во, почти центр - ломануться, потом локти будут кусать. Там место - только для сараев и гаражей.
Гость
25 июля 2024, 18:18
Никто же не заставляет покупать там квартиры. Каждый решает сам за себя. Если только расселенцам со строительства Театральной предложить? Так они с радостью согласятся.
Гость
25 июля 2024, 19:51
Недавно один балабол грозился отобрать у администрации Самары право выдавать разрешения на застройку.
Гость
26 июля 2024, 06:05
Видать, ну ОООчень много занесли, не только мэрша, но и верхА ошалели и не смогли отказать себе в удовольствии.. Вся их власть на этом стоит, это их оплот, менталитет купи-продай, нация у них такая.
Гость
26 июля 2024, 07:14
Страшно представить что в голове у тех людей кто захочет там жить
Гость
27 июля 2024, 08:50
Никто из жильцов не соглашался на эту застройку. Это враньё. Жильцы устали слушать враньё и изворотливость Суркова. Стройку будут блокировать.
Гость
1 августа 2024, 16:00
И опять строят дома не обеспеченные парковочными местами, что увеличивает уровень стресса и агрессии в городе! Сейчас город уже "умирает в пробках", но мЕрия (по другому их не назвать) решила организовать масштабный транспортный коллапс, когда ни на личном транспорте, ни на общественном транспорте никуда в городе не доедешь!! Вот только они не учли того,, что и скорые помощи в случае необходимости могут не добраться вовремя ни до самих чиновников, ни до их родственников!!!! Земля она круглая!
Гость
8 августа 2024, 14:23
пущай строят красиво и удобно для людей. а к шуму с рождения нужно привыкать-тогда не беспокоит.