перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Самаре выставили на продажу «однушку» за 25 миллионов рублей

31 июля 2024, 20:30
Продавец явно далёк от цен на рынке.
31 июля 2024, 21:00
Одна из лучшие локаций в Самаре, видовая, все капитально хорошо сделано. Площадь оптимальная. Дороговато, но за 20-22 млн продастся. И люди будут счастливы.! А недоброжелатели и завистники, которые сравнивают со своей Хрущевкой и шкафами из ЛДСП будут и дальше хвалить свое и злобно завидовать. Таких локаций в Самаре очень мало!
Гость
1 августа 2024, 07:40
чушь ты написало😁
Гость
1 августа 2024, 17:44
Локация - это нечто абстрактное. Вид из окна - это первые месяца три интересно. Тем более, для работающего человека. Со школами и садикам там не особо хорошо. Рядом - две оживлённые магистрали. Квартира для человека, особо не выходящего из дома... пенсионера? Для пенсионера дороговато. Непонятно, кого Вы собираетесь осчастливить этой квартирой.
Гость
4 августа 2024, 05:38
Гость
4 августа 2024, 05:38
чушь ты написало😁
Так это хозяин и написал) ему продать главное, поэтому в его "рекламе" чувствуется та же злоба, которую он критикует 🤭
Гость
31 июля 2024, 11:50
дизайнерский ремонт и новая квартира, а выглядит как у моей бабушки в панельке в Приволжском!
Гость
31 июля 2024, 13:01
А бабушка сказала: "Свинух!"
Гость
7 августа 2024, 08:35
У нас в илитном посёлке полно таких, некоторые ещё даже котёл не пропили.
Гость
31 июля 2024, 12:44
дизайнерский ремонт? не тянет явно, просто все стены в один цвет - так уже не делают, кухня в стиле классицизма без поддержки декоративными элементами - значит и не было проекта с мебелью
Гость
31 июля 2024, 14:48
Видимо,этот "дизайнер" не знает о существовании других цветов.
Гость
3 августа 2024, 18:17
Гость
3 августа 2024, 18:17
Видимо,этот "дизайнер" не знает о существовании других цветов.
Это его любимый цвет!
Гость
31 июля 2024, 12:06
> Техника немецкая BOCH-варочная панель и духовой шкаф. Нет такой фирмы.
Гость
31 июля 2024, 18:51
Имея 25 лямов, явно захочешь под себя делать, а не на чужое смотреть)) ЗЫ редактору - ну когда пишете, потрудитесь минуту потратить, чтобы посмотреть, как названия пишутся boch dors?
Продавец продаст эту квартиру и купит себе в Москве или Питере. Без лоха и жизнь плоха.
Гость
7 августа 2024, 08:37
Лучше - на Мальдивах.
Гость
31 июля 2024, 13:49
ищи дурака
Гость
31 июля 2024, 16:16
*с деньгами
Гость
31 июля 2024, 11:47
Совсем ....сь! За 25 лимонов можно коттедж с отделкой взять в хорошем поселке.
Гость
1 августа 2024, 08:10
На рынке два дурака,один продает,другой покупает.
Гость
31 июля 2024, 15:05
Деревня всегда много хочет
Гость
4 августа 2024, 05:52
Из Татарии, вы, что ль, или с Урала?!🤭так про мегаполис только переферия с соответствующим диалектом может написать 😄
Гость
31 июля 2024, 18:14
Как моя хрущевка
31 июля 2024, 20:54
Гость размечтались,
Гость
31 июля 2024, 23:44
Нет здесь дизайнерского ремонта, и проекта судя по всему не было. Настолько всё просто.... Материалов и техники премиум здесь не прозвучало. Даже панорамных окон нет, вид с присоединенного балкона)
Гость
1 августа 2024, 12:47
ну был же... вот стену выстроили, чтобы шкаф встроенный был и телек поближе к дивану
Гость
1 августа 2024, 07:57
В Московии по 1.5 миллиарда за квартиру есть объявления. Вот к кому можно прокуратуре идти.
Гость
1 августа 2024, 08:26
за три уже цена перевалила
31 июля 2024, 11:52
Вот это цена. Как в современном большом городе. Жаль, что в Самаре.
Гость
31 июля 2024, 15:59
Девять максимум.
Гость
31 июля 2024, 16:02
Последний этаж - один из основных плюсов. Кто из человейников, поймут)
Гость
31 июля 2024, 19:06
За 25 пусть сам в ней живет, артист...
Гость
31 июля 2024, 20:04
За25 млн у нас13квартир можно купить. 10 квартир сдавать и жить в свое удовольствие!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2024, 22:41
В кошельке можно пяток бараков купить
Гость
1 августа 2024, 00:17
Развод какой то на самом деле, жить рядом с крысами зато вид на Волгу.
Гость
1 августа 2024, 07:29
На дурака рассчитано
Гость
1 августа 2024, 07:41
обычный хороший ремонт.15 млн ей цена
Гость
1 августа 2024, 12:43
Видно что на дизайнере сэкономили. Такого простецкого ремонта за такие деньги я еще не видела.
Гость
1 августа 2024, 12:46
57 метров.. по фото не скажешь
Гость
1 августа 2024, 13:55
А выглядит как с Икеа и гостевая комната в отеле 3звезды
Гость
1 августа 2024, 15:01
"Съесть то он съест, да ктож ему даст!"
Гость
4 августа 2024, 05:35
Ужас, какой обнаглевший хозяин)) за неё и 10-то много!
Гость
4 августа 2024, 13:49
Конечно это самая интересная и злободневная новость! Больше не о чем рассказать, проблем так и вовсе нет!