RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самарский риелтор рассказала, что выгоднее — покупать квартиру или снимать

Гость
9 августа 2024, 08:13
Пора вводить "эстафетную ипотеку", платеж в 3-5 тыс. руб. на 100-200 лет. Умер лет через 50, кто продолжает жить в этой квартире принимает платеж на себя и т.д. Как то так, раз стоимость железобетонного короба в 100 кв.м. стала в разы дороже цикла человеческой жизни.
Гость
11 августа 2024, 17:14
Лет 10 назад на форуме банкиров речь шла примерно об этом. Про загон глубинариев ы кредит по наследству на 3-4 поколения . Не ново это. Это их мечты и идеи.
9 августа 2024, 09:02
А можно узнать мнение футболиста или нумеролога?
Гость
9 августа 2024, 09:28
У мадам шеврон нескольки-этажная квартира
Гость
9 августа 2024, 08:01
Нужно всегда и во всем следовать советам риэлторов, кроме них о нас никто не позаботится.
Гость
9 августа 2024, 08:49
Вы серьёзно?
Гость
9 августа 2024, 18:46
Гость
9 августа 2024, 18:46
Вы серьёзно?
а как же!
Гость
10 августа 2024, 00:10
Может быть, Вы хотели сказать " кроме нас о них никто не позаботится"...
Гость
9 августа 2024, 06:36
Конечно снимать, не понравилось - съехал, а вот вляпаешься в ипотеку, а соседские клоуны будут спать не давать каждую ночь. А законы в рф не работают, и терпи всю жизнь, пока крышей не тронешься
Гость
9 августа 2024, 09:45
На пенсии за сколько планируете снимать?
Гость
9 августа 2024, 10:48
Ипотечные квартиры прекрасно продаются. Не несите бред про терпеть всю жизнь
Гость
11 августа 2024, 17:15
Гость
11 августа 2024, 17:15
На пенсии за сколько планируете снимать?
У тебя же пенсии на жкх и налоги не хватает и чо?
Гость
12 августа 2024, 12:46
Пора власть менять, при СССР жильё давали безплатно всем, и рождаемость поэтому перекрывала смертность с большим отрывом , а либерасты всё превратили в деньги. Когда он только нажрутся деньгаии.
Гость
13 августа 2024, 08:55
Всем жилье не давали, только на крупных предприятиях после 10-15 лет работы. И бесплатного никогда ничего не бывает.
Гость
9 августа 2024, 11:02
Это доходные дома чинуш, традиционная ценность.
Гость
9 августа 2024, 17:40
Кто купит под 20%?
Гость
9 августа 2024, 22:51
А за нас ипотеку сам Кошелев платит 😛
Гость
12 августа 2024, 09:57
Ситуация с недвижимостью в России это коррупционный сговор высших российских чиновников и банкиров!!!! Именно они главные выгодоприобретатели от раздутых цен на недвижимость, для этого они и придумывали т.н. льготные ипотеки и т.н. господдержку из-за которых и взлетели цены на жильё.
Гость
13 августа 2024, 09:04
Жилье по всему миру дорогое, но там кредиты под низкий %. У нас же % кредита подняли нереально, то ли деньги берут в других странах взаймы для перепродажи, то ли специально так делают, чтобы люди не могли покупать жилье.