перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самарские архитекторы показали, как изменится пустырь перед IT-парком

21 августа 2024, 20:31
"сладкой атмосферой беззаботного веселья и расточительного шоппинга"- это у нас теперь так тц называтся...как вы надоели со своими тц
Гость
21 августа 2024, 15:02
Самое время для беззаботного веселья и шопинга
Гость
21 августа 2024, 14:27
Ринутся ли в Васюки страждущие?
Гость
21 августа 2024, 15:19
Оно нам прям позарез??????
Гость
21 августа 2024, 15:17
Семь с половиной золотых метров под расточительный шопинг, а людей из центра в Кошелев и прочие озёрные и волгари!?
Гость
21 августа 2024, 15:28
А ну и правильно. Парковка-то там ни к чему :):):) Маразм архитекторов г Самара просто поражает. Или жадность...?!
Гость
21 августа 2024, 15:39
А парковка? Кто сказа, что там был пустырь?
Гость
21 августа 2024, 16:11
> Семь с половиной тысяч золотых метров на первой линии самой главной артерии города, займет четырехэтажное пространство, Точно не квадратных метров? Зачем запятая? > Архитектором проекта выступили Валерия Носова и Наталия Горинова Почему не "архитекторами"? > общественный центр премиальный уровня Ви есть плёхо гаварить парюске?
Гость
21 августа 2024, 16:59
Магазины пустые, а тут рестораны планируют. Кто в них есть то будет
21 августа 2024, 23:48
Идите вы со своими бутиками.....ну сами знаете куда!
Гость
21 августа 2024, 15:47
ай-ти парк ? не смешите...очередной бордель
Гость
21 августа 2024, 19:06
Картинка не соответствует действительности. Техническое помещение на Монте-Розе выглядит не так красиво и завуалированно, как на рендере. Входы в подземные переходы не такие воздушные. Вот и новое здание будет фантазией на тему.
Гость
21 августа 2024, 20:45
Лучше дорогу сделали до Мичурина, продажные Азаров и Лапушкика, могли бы участок оставить под дорогу
Гость
21 августа 2024, 22:19
Обычно то, что ты рендерах не похоже на то, что получается в итоге
Гость
21 августа 2024, 23:01
Больше пробок. Нам нужно больше пробок!
Гость
22 августа 2024, 08:21
Самое лучшее для города архитектурное решение - снести эту монтерозу и соединить улицы Киевскую и Челюскинцев.
Гость
22 августа 2024, 09:40
Абсолютно верно!Соединить Киевскую и Челюскинцев надо было ещё лет 10-15 назад.А Киевскую провести эстакадой над Моск.шоссе.
Гость
22 августа 2024, 16:41
До этих прожектёров когда-нибудь дойдёт, что не надо строить так близко к Московскому шоссе? Ведь его рано или поздно, но придётся расширять. Но нет, МФЦ прилепили углом почти вплотную, теперь это.
Гость
22 августа 2024, 18:58
После нас хоть потоп
Гость
21 августа 2024, 14:18
у вас картинки не грузятся вас тоже зaмедлили?
Гость
21 августа 2024, 14:26
Новости прекрасного будущего
Гость
21 августа 2024, 14:47
На здание сбера или пфр похоже, которых полно в Самаре, да и в других городах.
Гость
21 августа 2024, 15:06
Ну хоть высотки не будет.
Гость
21 августа 2024, 15:50
А че, красиво звучит. И для дронов цель заманчивая...
Гость
21 августа 2024, 16:24
Да красива?
Гость
21 августа 2024, 18:14
А мне очень нравится, прекрасно!
Гость
22 августа 2024, 07:41
зачем загораживать уже построенное здание? бред
Гость
22 августа 2024, 10:01
Лучше бы больницы строили
Гость
22 августа 2024, 14:21
Федорищев, помоги наладить производство подшипников. Время действовать, а не разговоры разговаривать.
Гость
22 августа 2024, 15:11
Таблетка для памяти. Когда отдавали этот район под застройку, условием было продлить ул. Челюскинцев до Московского шоссе. А теперь будет красиво.
Гость
22 августа 2024, 15:15
Привет всем товарищи. И вот мы видим как на месте завода гпз4 строят здания бессмысленные. А в былые времена там делали подшипники для нашей Родины. Давали рабочими места и продукцию которую покупали по миру. А теперь строят здания чтоб нам продлевать продукцию других стран.
Гость
22 августа 2024, 18:56
А стекломоешная тама будит? Мы все на 67 приедем