перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Барбошиной поляне планируют построить ресторанный комплекс

На территории санатория Чкалова в Самаре планируют построить ресторанный комплекс. Речь идет о территории в Промышленном районе города, вблизи 9-й просеки и Барбошиной поляны. С 2023 года землей владеет ООО «Проперти бюро». Перед началом застройки собственники заказали историко-культурную экспертизу.

7 часов
Для кого там ресторанный комплекс, на отшибе, не понятно. Очень похоже на коррупционную схему с отмыванием денег в виде убыточного бизнеса.
6 часов
Санаторий им.Чкалова: здесь проводилась реабилитация пациентов Кардиологического диспансера. Сейчас это где то происходит? Дело нужное, для пациентов. Занятие, конечно, не денежное. Но, идея восстановить санаторий не приходила в чиновничьи головы?
Гость
5 часов
Сейчас не самое лучше время для возведения ресторанных комплексов. Почему люди, которые их собираются строить, не жертвуют деньги на СВО? Простые люди по крохам собирают, а эти - ресторанные комплексы строят.
Гость
4 часа
СВО это личный проект путина. Вот пусть он его и оплачивает из собственного кармана!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
СВО это личный проект путина. Вот пусть он его и оплачивает из собственного кармана!
ЕС зеле платит, а тебе нет?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
СВО это личный проект путина. Вот пусть он его и оплачивает из собственного кармана!
Где ответ?
Гость
4 часа
Стоянки для авто нет! Автобусное кольцо забито машинами до предела, общественному транспорту порой не развернуться. Неужели нет никакого генплана города и каждый строит где попало и что попало? А ведь была зона рекреации всегда.
Гость
4 часа
по какому праву территорию санатория- росземля продали в частные руки? Прокуратура должна проверить законность сделки и действия Росимущества, доже если новый владелец вложил в участок деньги, то скорее всего люди получили жилье в озерном которое стоит копейки. Губернатор! Вернуть земельный участок иим. Чкалова в Россобственность, сам санаторий -сделать капремонт и вернуть под реабилитацию пациентов кардиоцентра это нужно для жителей области ибо болезни сердечно-сосудистой системы стоят по количеству пациентов на первом месте в нашей стране.
Гость
4 часа
Везде кафе и рестораны. Кто там сидит? У большинства нет денег даже на шаурму