Мэрия Самары заберет участок в 170 квадратных метров в центре города. Речь идет о земле под домом № 40АА1а на Молодогвардейской. Помимо земли у собственника изымут и нежилое помещение в 108,3 квадратных метра. Здание признали аварийным и подлежащим реконструкции еще в 2010 году. Договариваться с хозяином недвижимости об условиях изъятия ее для муниципальных нужд будут чиновники департамента управления имуществом.
Лучше бы на Просеках со 2-ой по 9-ую изъяли которые как дачи оформлены, но при этом 3х этажные, а это запрещено, ближе чем 50 метров к урезу воды ничего ставить из строений в частной собственности нельзя включая забор, а там сплошь и рядом.
Можно столько всего по области сломать
Гость
13 октября, 16:24
Ну, вот пока "украшают" город всякими шишигами, историческую застройку безжалостно уничтожают.
Гость
13 октября, 21:21
Вы не поверите, но пока город не украшали шишигами, историческую застройку так же безжалостно уничтожали.
Гость
13 октября, 21:29
Гость
13 октября, 21:21
Вы не поверите, но пока город не украшали шишигами, историческую застройку так же безжалостно уничтожали.
Я в курсе. А Ваши шишиги что-то изменили? Кроме "освоенных" средств?
Гость
9 ноября, 16:07
Гость
13 октября, 21:21
Вы не поверите, но пока город не украшали шишигами, историческую застройку так же безжалостно уничтожали.
Неоспоримо, последние 25-30 лет именно так и происходило).
Гость
13 октября, 16:52
НаЛапушкина никак не нахапается...
Гость
14 октября, 09:55
Вместо того, чтобы реконструировать и сохранить историческую ценность, они безжалостно сносят,.....и построят какую нибудь высотку и впридачу торговый центр....
Гость
13 октября, 17:35
Анна, как утрясаются правовые вопросы? Что это значит?Спасибо.
Гость
13 октября, 21:25
Алиса читала иногда в газетах «попытки к сопротивлению были подавлены». Теперь она видела, как это делается.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%В Самаре изымут землю возле Дома с атлантами
Мэрия Самары заберет участок в 170 квадратных метров в центре города. Речь идет о земле под домом № 40АА1а на Молодогвардейской. Помимо земли у собственника изымут и нежилое помещение в 108,3 квадратных метра. Здание признали аварийным и подлежащим реконструкции еще в 2010 году. Договариваться с хозяином недвижимости об условиях изъятия ее для муниципальных нужд будут чиновники департамента управления имуществом.