Сейчас любая точка Озона или WB на первом этаже хрущевки продает товаров в разы больше, чем любой МОЛ. Вот настроили сараев - теперь платите за его содержание.
Гость
29 октября 2024, 10:37
Кстати, у сети Lamoda, оборот в разы больше чем у всех спортивных гипермаркетов Спортмастер вместе взятых, Снежной королевы и прочих!
Гость
28 октября 2024, 21:38
дядя витя сурков сходу купит
Гость
29 октября 2024, 10:04
Продать очень сложно убыточный проект?
Гость
29 октября 2024, 10:07
Пральна скидывают 😊. Избавляться и валить отсюда, до некоторых дошло.
Гость
29 октября 2024, 13:08
ты, с ними, на колыму?
Гость
29 октября 2024, 02:18
В смысле продать? Национализировать и военное предприятие построить, раз ненужен владельцу
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев