В Самарской области чиновникам запретили судиться с местными жителями
3 декабря 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
3 декабря 2024, 11:40
Как говорил мой (очень умный) начальник, когда мне было еще 25лет: "...когда ты мне отчитываешься, меня глаголы несовершенного вида вообще не интересуют..." "Делаем", "отселим", "готовим к утверждению" и т.п. -это для "детского сада" . Покажите хоть один график , с датами выполнения, ответственными и что ожидает исполнителя и куратора направления, если не то , что "не выполнят", а просто сорвут срок... А так, каждый год одно и то же!
Гость
5 декабря 2024, 08:41
А после меняют губернатора.
Гость
3 декабря 2024, 11:49
Озерный гостеприимно распахивает двери!)
Гость
3 декабря 2024, 12:08
И "Озерный" можно привести к нормам(качество строительства, магазины, обществ.транспорт, д/сад, школа. поликлиника) и будет в сто раз лучше , чем "Сухая Самарка" или "Негритянский", "Кошелев" и другие непопулярные жилые массивы...
Гость
3 декабря 2024, 16:02
Гость
3 декабря 2024, 12:08
И "Озерный" можно привести к нормам(качество строительства, магазины, обществ.транспорт, д/сад, школа. поликлиника) и будет в сто раз лучше , чем "Сухая Самарка" или "Негритянский", "Кошелев" и другие непопулярные жилые массивы...
Привести к "нормам" надо всю РФ уже!
Гость
3 декабря 2024, 13:41
Ну как так, губернатор, как старик Хоттабыч, сразу все устроим, всех заселяем, все повышаем, футбол возвышаем до уровня мирового, судей футбольных сажаем, кругом справедливость, все аплодируют, аплодируют, ... , где такие " ..... " берутся?
Гость
3 декабря 2024, 13:03
"В 2024 году, по словам главы региона, ситуация ухудшилась".
Это как-то связано со сменой в 2024 году главы региона?
Гость
3 декабря 2024, 17:10
Нет, это ретроградный меркурий
Гость
3 декабря 2024, 21:32
Никто не ищет простейшего и справедливого решения - гарантировать предоставление жилья в строящемся на месте сносимого доме. Любые финансовые схемы плодят коррупцию и злоупотребления.
В Мариуполе местным жителям продают в кредит их же квартиры. Сначало разбомбили потом на месте их домов построили новые и теперь им же на том же месте продают их же квадратные метры. Бизнес по русски!
В Мариуполе местным жителям продают в кредит их же квартиры. Сначало разбомбили потом на месте их домов построили новые и теперь им же на том же месте продают их же квадратные метры. Бизнес по русски!
🤣🤣🤣 во👍👍👍.
Гость
4 декабря 2024, 18:28
Постановление правительства самарской области 685 от 27.11.2013 все есть. Но нам сказали,что это постановление не для людей.
Гость
3 декабря 2024, 12:29
Когда за обещание с количества зарегистрированных людей в квартирах- за мусор станем платить-идет уже декабрь 2024г.?
Гость
3 декабря 2024, 13:12
Вы удивитесь. Будет дороже, чем было.
Гость
3 декабря 2024, 16:04
Он вначале не вкурил типа, а потом члены ... ему разъяснили популярно, что не надо так делать если народ проглотил и не ропщет даже уже )))
Гость
3 декабря 2024, 16:02
А местным жителям судиться с чиновниками он не запретил?!
Очередное громкое заявление,слабо верится что Губер из всего обещанного что нибудь сделает хотя бы на 50 процентов.
Гость
3 декабря 2024, 12:05
Если человек жил там последние, хотя бы, лет 20-25, откуда уехал-выселили, туда и должен въехать. Иначе для кого государство вообще?
Гость
3 декабря 2024, 12:28
"Иначе для кого государство вообще?"
это риторический вопрос
Гость
4 декабря 2024, 08:36
Привет всем. По моему как в старом фильме свадьба в Малиновке. Походу грабить будут.
Гость
4 декабря 2024, 15:57
Ещё бы суд ленинского района проверили бы по всем делам о переселении. Как судьи принимают решение по внутреннему убеждению,сформированное администрацией
Гость
5 декабря 2024, 12:41
Да, за мусор он тоже обещал, что платить будем не за метры, а за человека... Ну как известно "обещать не значит жениться". Апплодируем обещаниям и продолжаем платить за метры. Национальная российская забава - власть с усмешкой обещает, население принимает придупковатый вид и апплодирует в едином порыве восторга... И каждый в свою очередь понимает, что все эти обещания, как портянка на заборе. Ничего нового. Красивые обещания - это наше все!
Гость
10 декабря 2024, 14:18
Похвистнево - тишина....., бараки щитовые, без удобств...
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
768мм 97%В Самарской области чиновникам запретили судиться с местными жителями