Власти обсуждают кредиты на квартиры под 6% за обещание родить за два года
28 января 2025, 11:00
Гость
28 января, 11:57
Народ и за этот лохотрон рожать не будет
Гость
28 января, 11:39
Нагрузка двойная ипотека + ребенок. Выгоды никакой. Это все помощь строительным компаниям.
Гость
28 января, 11:20
Верить вашем красноперым /////////себя не уважать
Гость
28 января, 11:49
Вы еще скажите всему гражданамам Росси что вклады не заморозят!!!
Поверят вам, только 87 % идиотов
Гость
28 января, 11:20
Ищите дураков
Гость
28 января, 11:33
К большому сожалению таких дураков не мало и половина из них вкрячится но выплатить ипотеку не сможет.
Гость
28 января, 11:14
Ищите дураков. Хотя, мошенники, думаю, не пройдут мимо такой удачи. Честным не стоит ввязываться. Спасать будут не их в случае чего ,а застройщиков.
Гость
28 января, 11:30
Молодым семьям, семьям с детьми исключительно коренным гражданам жилище государство обязано выдавать бесплатно, тем у кого нет и кому это необходимо.
Сделали из населения рабов своей ипотекой.
Чиновникам и дипутатам те же условия?
Или в не очереди и бесплатно?
Гость
28 января, 20:23
Государство не обязано выдавать ничего бесплатно.
Гость
28 января, 11:37
Мне жалко тех детей, которые будут рождены ради квадратных метров. Но родители поймут, что ребенок это не вещь, которая будет стоять в уголочке новой квартиры. А проект который требует огромных вложений и времени в течении минимум 20 лет. Он же и съедает большую долю бюджета начиная с банки смеси для питания за 1000 руб и подгузников ...А ЕЩЕ надо 20 лет платить ипотеку. И эти горе родители начинают ненавидеть своего ребенка. Детей надо рожать по желанию , а не по принуждению.
Гость
28 января, 12:10
Разумно
Гость
28 января, 12:45
🤡🤡🤡 в госдуре и 🤡президент!
Гость
28 января, 15:33
Точно
Гость
28 января, 18:30
Где же взять такие огромные деньги на первоначальный капитал, внучка работает архитектором, зарплата вроде нормальная, но 2,5 или 3 лимона с этой инфляцией не собрать, имеет 3 красных диплома 1из них магистратура, раньше молодым специалистам давали квартиры поэтому была рождаемость, а теперь смотрят как бы побольше содрать с них, чтоб было на что жить нашим депутатам.
Гость
28 января, 12:17
Те экономия на тех, кто уже родил?
Гость
28 января, 17:35
Надо приезжим ставку ещё на пару процентов снизить, ну а чо налогоплательщики оплатят
Гость
28 января, 14:47
не убедили
Гость
28 января, 20:57
Фигу вам а не рождаемость
Гость
29 января, 08:09
стране нужно население. в отличие от нефти и алмазов это - ресурс вполне возобновляемый. для этого нужно не только ввести налог на бездетность и малодетность (кнут), но и предлагать пряник. к примеру: госслужащим с кучей детей разрешить посещать недружественные страны в условиях сво, а без кучи - только анапу, госнеслужащим - по десять тысяч к каждому первому сентября.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-з.
773мм 97%Власти обсуждают кредиты на квартиры под 6% за обещание родить за два года