перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области установили новый показатель цены за 1 квадратный метр

12 февраля 2025, 12:20
Гость
12 февраля, 14:15
И будут живые завидовать мертвым
Гость
12 февраля, 12:25
> 120 тысяч рублей/кв. метр С 1 января 2025 года федеральное значение МРОТ 22 440 руб. Первая экономика Европы в деле.
Гость
12 февраля, 12:26
Народ довели до нищеты И не стыдно вам
Гость
12 февраля, 13:55
Вас сам бог велел разводить 🦌🦌🦌.
Гость
12 февраля, 15:39
Гость
12 февраля, 13:55
Вас сам бог велел разводить 🦌🦌🦌.
До полного разорения! А они еще челом бьют и нахваливают!
Гость
12 февраля, 15:44
Гость
12 февраля, 15:39
До полного разорения! А они еще челом бьют и нахваливают!
😊👍👍👍👍👍
Гость
12 февраля, 12:26
Извращенцы партия ЯДа ,и не на такое способны
Гость
12 февраля, 12:44
Спасибо Правительству Самарской области: 26% - это ближе к уровню реальной инфляции, а не какие не 9,52%.
Гость
13 февраля, 12:01
Не понятно, зачем столько строить? Не пора ли проверить тех, кто покупает сегодня это жилье? А покупают по несколько квартир: себе , сестре, дяде. Куда смотрят люди в погонах? В основном покупают за наличку, почему не ипотеку? Если есть средства, помогли бы и государству.
Гость
13 февраля, 14:30
Вобщем наши дети будут ждать нашей смерти. Чтоб хоть, что-то им поиметь. С зарплатой 50000,НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ. ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ! Волжский район 105, а Кинельский 85,а чем они отличаются особо? СТРОЙТЕ СОЦ ЖИЛЬЕ! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ! Будем захватывать леса🤦‍♀️🤣.
Гость
13 февраля, 18:12
120 тысяч рублей/кв. метр ипотечное рабство с пятерной переплатой на 30 лет зарплата 40-50 тысяч рублей даже не понятно, чего ж вы не размножаетесь....
Гость
12 февраля, 12:27
БДСМ. по Самарски
Гость
12 февраля, 13:55
Просьитуция это узаконеная .)))
Гость
12 февраля, 12:29
Лично я не стану даже гривенник деревянный тратить на эту оферу Рука не поднимается достать из кошелька
Гость
12 февраля, 15:17
Какие лица! Праздник!
Гость
12 февраля, 19:37
А где продаётся за 120т.р. ? Хочу купить.
Гость
12 февраля, 22:15
Прирасселении из старого фонда у кого дома в собственности надо учитывать состояние дома! как частник ухаживал за домом делал ли ремонт и сколько имеет дополнительного жилья!В Ленинском Самарском районе стоят дома призраки в них ни кто не живет частники имеют другое жилье теперь старое не продать! А при получении овогобудет или компенсация или жильекоторое также пойдет на продажу!
Гость
12 февраля, 12:40
Не только метры гадят но и чинуши тоже!
Гость
12 февраля, 23:29
🤣🤣🤣, действительно, лучше на проценты с денег на счёту арендовать жильё и не париться, мда уж...
Гость
17 февраля, 11:43
Это если счета не заморозят!