Не зря фестиваль с карнавалом методично банкротили ТТУ, развалили бы точно
Гость
24 февраля, 15:07
так это не на территории ТТУ
Гость
24 февраля, 16:51
Гость
24 февраля, 15:07
так это не на территории ТТУ
Захватят и территорию тту.
Гость
24 февраля, 17:02
Гость
24 февраля, 16:51
Захватят и территорию тту.
Не получится, ТТУ стратегический объект,это депо для транспорта и перевозки пассажиров.
Гость
24 февраля, 14:07
А что разве проблема разместить документы для общественных обсуждений на сайте в открытом доступе? Ведь до холла Департамента надо еще доехать?
Гость
24 февраля, 15:00
Так и задумано,чтобы именно общественность с трудом смогла попасть на эти обсуждения-в рабочие дни и в рабочее время.А попадут туда и проголосуют "как надо" определённые люди.Я почти уверен,что всегда одни и те же голосуют за разные проекты.
Так и задумано,чтобы именно общественность с трудом смогла попасть на эти обсуждения-в рабочие дни и в рабочее время.А попадут туда и проголосуют "как надо" определённые люди.Я почти уверен,что всегда одни и те же голосуют за разные проекты.
Как и в судах свидетелями по народным статьям. Там так же свидетельствует узкий круг "определенных"
Гость
24 февраля, 15:11
Странная новость на фоне заявления губернатора о прекращении точечной застройки и переходе на комплексное строительство.
Гость
24 февраля, 15:31
странно что вам не понятно что план по вводу хоть и снизят, но он есть. вы там когда были последний раз? понимаете насколько велика площадка? или под точечной застройкой понимается всё что меньше кошелевки и крупнее ларька?
Гость
24 февраля, 17:08
Гость
24 февраля, 15:31
странно что вам не понятно что план по вводу хоть и снизят, но он есть. вы там когда были последний раз? понимаете насколько велика площадка? или под точечной застройкой понимается всё что меньше кошелевки и крупнее ларька?
..." арочные окна и цветочные кашпо под окнами со стороны двора. По задумке, так внутреннее пространство станет уютным и зеленым...." "ВИСЯЧИЕ САДЫ СЕМИРАМИДЫ "В НЬЮ-ВАСЮКАХ ! НЕ ЗРЯ Ж СЛОВОДРИЩЕВ ПОМЕТИЛ ДОГОВОР С ...РЕКЛАМНЫМ АГЕНСТВОМ ...НЕ САМАРЫ !!! САМАРА НЕ ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ ,ВОТ И СТРЯТ...ДЕНЬГИ
Гость
24 февраля, 14:11
Согласовать отступления, значит откат чиновникам, слушания носят рекомендательный характер. Пока не будет генплана и ПДП по районам и городу, где четко будет определено где и что можно стоить, узаконенная коррупция будет процветать.
Гость
24 февраля, 14:15
Опять Авитесян.
Гость
24 февраля, 17:14
Опыть Аветисян ...но не словодрищев.!
Гость
24 февраля, 15:36
Там и так постоянно пробки. Куда ещё высотки строить?
Гость
24 февраля, 16:46
Так не трудно ж будет ездить через Кошолку! А ОАЗИС ... ??? НУ ,ЗАЕДЬ СЕГОДНЯ В ГОРКИ /что были ленинскими / ИЛИ НОВО ОГОРЁВО !!!
Гость
24 февраля, 15:26
Пусть сначала в метро вложится...А потом занимается строительством...
Гость
25 февраля, 10:42
да да, реши за них, указывай им.
клован.
Гость
24 февраля, 14:50
У нас что дефицит жилья в Самаре ...
Хотя нет ..прибыль хорошая семье застройщика будет
Правильно
Гость
24 февраля, 19:27
Это просто вложение денег, чтоб инфляция не сожрала. У нас такие ипотечные процентные ставки, что дешевле уехать из страны и купить квартиру за рубежом. Для этого всё видимо и затеяли, чтоб не рожали, уезжали, а оставшиеся 20млн будут обслуживать газовые и нефтяные трубы и питаться личинками мух, старая сказка от Грефа.
вы неправильно расставляете акценты, прозвучала фамилия Либуркин - это ЖК Бриг, ЖК Парус и ЖК Фрегат
Гость
24 февраля, 14:56
Когда заводы строить будут???
Гость
24 февраля, 15:03
Вон в Тольятти построили один-самый востребованный.Аж "сам" прилетал на его открытие.
Гость
24 февраля, 19:14
А, вы готовы там работать? Азиаты там работать не будут, ка у нас сейчас импортозамещение населения, лет так через 20 поймете, а то и раньше.
Гость
24 февраля, 19:43
А Я НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ ! ХОТЕЛКА У БЛАГОУСТРОИТЕЛЕЙМ В НАЗВАНИИ СОХРАНИТЬ СЛОВО "сады"! Вот !!! "ВИСЯЧИЕ Сады Славадрищева "! ...ДАРЮ !
Гость
24 февраля, 15:33
а почему б им в Армении их не строить,нам не нужны высотки
Гость
24 февраля, 16:22
неприкосновенные, надзаконные, неподсудные бандосы с 90-х во власти и при власти!
Гость
24 февраля, 19:56
Дело Лапушкиной живёт и побеждает!
Ну и в чем смысл замены Фестиваля на Пряника, Лапы на Носка?
Куклы разные, Карабас-Барабас один.
Гость
24 февраля, 18:16
Сколько можно издеваться над городом?
Гость
24 февраля, 16:08
Застроить весь город унылыми серыми домами, чтобы центр Самары стал безликим с этими однотипными мрачными коробками, Жк Феникс, где с видами на заправку дороже - туда же. Допустимых 50 метров там, к слову, нет, от АЗС, но кто считает. Настолько раньше в строительстве могли и умели, и что сейчас.
Гость
24 февраля, 17:34
Старая Самара и уникальна тем , что богатые люди строили для себя на первой линии улицы, а внутри этих кварталов для прислуги. И в эпоху Сталина , строили дома пленные немцы(это Самарская площадь, много домов на ул Победы, на Металлурге), они еще лет 200 простоят(качество). А сейчас только метры, хотя дорогое жилье более менее достойное(не по карману, большинству).
Гость
24 февраля, 17:50
Гость
24 февраля, 17:34
Старая Самара и уникальна тем , что богатые люди строили для себя на первой линии улицы, а внутри этих кварталов для прислуги. И в эпоху Сталина , строили дома пленные немцы(это Самарская площадь, много домов на ул Победы, на Металлурге), они еще лет 200 простоят(качество). А сейчас только метры, хотя дорогое жилье более менее достойное(не по карману, большинству).
В кошельке бараки качественные
Гость
25 февраля, 14:47
Гость
24 февраля, 17:34
Старая Самара и уникальна тем , что богатые люди строили для себя на первой линии улицы, а внутри этих кварталов для прислуги. И в эпоху Сталина , строили дома пленные немцы(это Самарская площадь, много домов на ул Победы, на Металлурге), они еще лет 200 простоят(качество). А сейчас только метры, хотя дорогое жилье более менее достойное(не по карману, большинству).
Пленные немцы дома на Самарской площади не строили.
Гость
24 февраля, 17:47
А разве гитарист ещё не в СИЗО?
Гость
24 февраля, 14:19
Долго еще он будет вредить городу и горожанам? Почему он еще на свободе?
Гость
25 февраля, 10:43
потому что он здесь власть,
они тебе еще и тарифы на газ и свет увеличат, по многочисленным просьбам трудящихся
Гость
25 февраля, 14:46
Гость
25 февраля, 10:43
потому что он здесь власть,
они тебе еще и тарифы на газ и свет увеличат, по многочисленным просьбам трудящихся
Так он вроде уже не здесь...
А уж должен быть - совсем не здесь, а на северо-востоке страны.
Гость
24 февраля, 19:07
Аветисяну нельзя позволять что-то строить. Дом на Алексея- Толстого 87 построил он. Кошмарное качество и внешнее и внутреннее. Свидетельство отвода средств через стройку….
Гость
24 февраля, 15:58
МАФИЯ
Гость
24 февраля, 14:38
хватит строить! весь город забит машинами невозможно ни пройти ни проехать. дышим гарью а человейники неукупить, деревню надо возрождать, а не шлепать эти кубики.
Что там будущего? Туалет с дыркой в полу? Отсутствие инфраструктуры? Вы видимо давно в деревнях не были.
Гость
24 февраля, 14:43
Непотопляемый
Гость
24 февраля, 16:41
А на словодрищева что— опять покушались ?
Гость
24 февраля, 16:51
Гость
24 февраля, 16:41
А на словодрищева что— опять покушались ?
Его на следующей неделе попытаются инопланетяне похитить, но у них ничего не получится.
Гость
24 февраля, 17:25
Гость
24 февраля, 16:41
А на словодрищева что— опять покушались ?
бритву хотели подарить
Гость
24 февраля, 19:36
Лучше посадите на этом месте настоящий сад, а всех аветисянов и К - в тюрьму.
Гость
24 февраля, 21:13
Необходим мораторий на строительство человейников в центре города, пока не построят метро. В часы пик въехать и выехать из центра города просто невозможно. Алчность застройщиков не знает границ
Гость
24 февраля, 19:58
На территории тту если.
Тогда где будет трамвайный парк?
Гость
25 февраля, 13:54
карту посмотрите
Гость
24 февраля, 22:39
тисяны и цвайги рулят в Самаре?
Гость
2 марта, 15:46
А должны кто? Алкаши и наркоманы?
Гость
25 февраля, 10:39
армянскому патриоту посидеть пора давно
Гость
24 февраля, 15:09
по крайней мере, количество машиноместо сопоставимо с количеством квартир. А не как порой у других застройщиков - 0,1 место на квартиру
Гость
24 февраля, 15:34
оптимистично, про уменьшение во время корректировки проекта не слышали, а что понимается под машиноместом для новостройки есть приблизительное понимание?
Гость
25 февраля, 13:54
Гость
24 февраля, 15:34
оптимистично, про уменьшение во время корректировки проекта не слышали, а что понимается под машиноместом для новостройки есть приблизительное понимание?
вот когда будут корректировать, Вы, Соколиный Глаз, как выпрыгните, как крикните - ИЗМЕНА!
А пока не наводите тень на плетень. Гитарист мне побоку, но у его стройкомпании реально интересные проекты, а не "дома-стены имени Давидюка" с потолками в черновой отделке 2,5 метра
Гость
25 февраля, 14:50
Гость
25 февраля, 13:54
вот когда будут корректировать, Вы, Соколиный Глаз, как выпрыгните, как крикните - ИЗМЕНА!
А пока не наводите тень на плетень. Гитарист мне побоку, но у его стройкомпании реально интересные проекты, а не "дома-стены имени Давидюка" с потолками в черновой отделке 2,5 метра
А что хорошего построил Аветисян, извините?
Гость
25 февраля, 10:34
Лучше было бы, если бы подумали о строительстве мостов в Волгаре.
Для людей было бы удобно.
И Осетинскую нужно соединить с Белорусской.
Гость
25 февраля, 13:55
по мостам к Хугаевым - они неплохо нажились на строительстве города-сероводородного курорта
Гость
24 февраля, 17:47
Давно пора - не менее 100 этажей, и заселить специалистами с Губернского рынка, чтоб в пробках не парились.
Гость
24 февраля, 19:24
Кто вам пишет такие отвратительные заголовки?
Гость
25 февраля, 08:58
Какие КАШПО? Постройте там детский сад!!! Их тут катастрофически не хватает!!!!!
Гость
24 февраля, 15:55
По просьбам трудящихся будет снос депо. Так ведь и троллейбусное депо лучше бы застроить.
Гость
24 февраля, 22:33
Да успокойтесь, никто ТТУ не снесет, они есть по всему городу. Трамваи и троллейбусы начинают работать почти с 5 часов утра и до 1часу ночи. Кто население будет возить на работу к 6часам, в тот же самый юнгородок на завод, или с ночной смены.
Гость
25 февраля, 14:51
Гость
24 февраля, 22:33
Да успокойтесь, никто ТТУ не снесет, они есть по всему городу. Трамваи и троллейбусы начинают работать почти с 5 часов утра и до 1часу ночи. Кто население будет возить на работу к 6часам, в тот же самый юнгородок на завод, или с ночной смены.
Совершенно спокойно снесут. Давно на трампарк на Полевой зарятся.
Гость
24 февраля, 15:17
Ну если Мария Иванова сказала, то дело пойдёт…
Гость
2 марта, 13:58
Сделайте голосование в интернете, тогда будет видно всем
Гость
24 февраля, 17:55
Пусть строит, бюджету нужны налоги и оплата коммуналки
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
767мм 93%Рядом с ТТУ Самары планируют построить новый ЖК