Изначально, когда только начали расчищать там место, все знали, что турбаза азаровская. Так же, как и 7-й причал, построенный якобы для города, но использующийся строго под лодки, которые курсируют на эту турбазу.
Гость
30 апреля 2025, 12:09
В Рождествено ходят лодки оттуда.
Гость
29 апреля 2025, 13:21
Для начала, ликвидировать ВСЕ ШЛАКБАУМЫ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,КУДА НЕ ПОЙДИ КРУГОМ ПЕРЕКРЫТО .
Гость
29 апреля 2025, 13:54
А вы не ходите по нужде по чужим дворам.
Гость
29 апреля 2025, 14:18
СК очень загружен работой. Но работа идёт! Поверьте, и до самарских любителей лёгкой наживы за счёт народа и его здоровья дело дойдёт!
Гость
29 апреля 2025, 15:03
Гость
29 апреля 2025, 14:18
СК очень загружен работой. Но работа идёт! Поверьте, и до самарских любителей лёгкой наживы за счёт народа и его здоровья дело дойдёт!
Причина отказа, не главная но весомая - "во-вторых, земельный участок расположен в водоохранной зоне."
А забабахать два 2-х этажных ресторана на первой линии набережной, которая под ул. Полевой с выгребными ямами в 2-х шагах от Волги и открытым огнем среди отдыхающих - тут нет ничего особенного! Хозяин спохватился - дорого вызывать машину для откачки продукта каждый день и нашел способ провести канализацию по газону. Дорого, но ведь это навсегда!
Гость
29 апреля 2025, 14:15
Да ладно! Даже СССР оказался не навсегда, хотя казался таким несокрушимым... А уж эти торгаши точно надолго не задержатся -- Восточная Сибирь радушно распахнула свои объятья для всех любителей пожить за чужой счёт!
Гость
29 апреля 2025, 11:51
Ничего личного! Просто передел собственности! На этом месте этим бизнесом займутся другие, под другой крышей.... И им все будет можно!
Гость
29 апреля 2025, 12:16
Да не успеют уже.)
"Паровоз" "было Ваше, стало наше" стремительно в не бытие улетает, вслед за "основателем" своим, уже сдёрнувшим в Израиль.)
Гость
29 апреля 2025, 11:19
> Причем тут Дмитрий Азаров?
Денис и новый главред, почему не "при чём"? Спасибо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев