В Самаре началось строительство многоэтажек на месте школы-интерната
6 мая 2025, 10:45
Гость
12 мая 2025, 09:55
Сначала эти же олигархи и чиновники обманули дольщиков, а теперь типа оказывают помощь. Враньё. Самарские застройщики только уничтожают Самару! Ну а застройка территории 4 гпз- это просто преступление, которое, при нынешней транспортной инфраструктуре, приведет просто к остановке автомобильного движения в городе.
Гость
7 мая 2025, 21:55
Лейканд, ограждают от нападок, а территорию - огораживают!
Краснодипломник ты наш!
Гость
7 мая 2025, 21:10
На Антоново/Карбышева бы еще снесли заброшку, там все школьники с района лазят и никому дела нет
Гость
7 мая 2025, 10:20
Сколько же их там будет? Строят очень плотно: окно в окно, дворов нет, парковок тоже. Скоро ходить уже будем около них по стеночке
Гость
7 мая 2025, 09:44
Кто обманул этих дольщиков? Назовите их по фамильно
Гость
7 мая 2025, 08:55
Попомните слова !Обманутым дольщикам!а дольщиков там и не будет все продастся по цене рынка!а в отчётах все будет прописано что выполнили наказ губернатора нового и минстроя! Может эту площадку отдали за элеваторы которые не дают снести Давидюку?!!!
Гость
6 мая 2025, 18:51
Опять плитка асфальт и никакого грамотного озеленения
Гость
6 мая 2025, 18:47
Опять гетто
Гость
6 мая 2025, 16:35
Затем объект передали Самарской академии государственного и муниципального управления. Через некоторое время он превратился в заброшку.(С)
Предлагаю на месте Самарской академии государственного и муниципального управления построить жильё детдомовцам, пока вся Самара не превратилась в "заброшку"!
Гость
6 мая 2025, 15:45
Завод лучше бы построили!
Гость
6 мая 2025, 15:27
как надоели....
Гость
6 мая 2025, 15:24
Под предлогом обманутых дольщиков снесли Больницу на пересечении Сов.Армии и Ново-Садовая( наверху).Это одни отговорки и как мне кажется лапша на ушах.
Гость
7 мая 2025, 21:55
Пересечение Н-Садовой и Сов. Армии оно внизу, понимаешь?
Гость
6 мая 2025, 14:19
Что значит "дадут обманутым дольщикам"? А за чей счёт построят? Опять с налогов?
Достижения
Твой первый