перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Кировском районе Самары продают землю под многоэтажную застройку

22 июня 2025, 21:25
Гость
Гость
27 июня 2025, 14:48
Очередной человейник построят. Ни детсады, ни школы, ни поликлиники не строят в городских районах Самары, только по области строят.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 14:49
Такой кинотеатр Самара там был бомбический, со сквером рядом. Очень жалко. А построят стройхлам очередной.
Гость
23 июня 2025, 09:56
Точечная застройка города продолжается...
Гость
23 июня 2025, 09:41
Сейчас скорее многоуровневый гаражный комплекс быстрее окупиться и даст постоянную прибыль, чем жилой дом.
Гость
23 июня 2025, 09:02
Может уже хватит застраивать наш город? Квартиры стоят пустые, там никто не живёт.
Гость
23 июня 2025, 08:48
Лучше метро сделать, на месте Колизея все равно место пустует
Гость
23 июня 2025, 08:48
Налетай, торопись, покупай живопись!©
Гость
22 июня 2025, 22:38
когда будет застройка по советской и ташкенской ничего здесь нет .садов ресторанов школ больниц .просто тупиковый участок
Гость
23 июня 2025, 10:26
Нет там застройки - и не надо. Нужно застроить этот квартал комфортным ДВУХЭТАЖНЫМ современным жильём. Садик там есть, №306.
Гость
23 июня 2025, 14:49
Гость
23 июня 2025, 10:26
Нет там застройки - и не надо. Нужно застроить этот квартал комфортным ДВУХЭТАЖНЫМ современным жильём. Садик там есть, №306.
Конечно! Давайте застроим город двухэтажным жильём! Уберем все парки ,скверы вырубим леса и будет вам счастье! Или вы предлагаете в двухэтажки расселить жителей многоэтажек по три семьи в одну квартиру,?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 22:27
Колизей снесли идиоты... Можно было использовать площади разумно, но дураков не сеят. Сколько ещё ,,собственники" горожанам сюрпризов готовят. Мэрия, районная администрация и прокуратура давно описана в басне Крылова ,,Лебедь, рак и щука".
Гость
23 июня 2025, 08:46
Вовсе не идиоты: одно только убежище под ним чего стоило...
Гость
22 июня 2025, 22:08
Если продают, то значит в собственности? И каким образом эта земля оказалась в собственности? Земля которая принадлежит городу и всем его жителям, Просто любой желающий может оформить в собственность приглянувшийся участок в городе? К примеру участок земли на набережной?
Гость
23 июня 2025, 01:00
Прихватизацию никто ещё не отменял, хватит и детишкам и внучкам наших предприимчивых руководителей из администрации Самары и приближённым к ним.
Гость
23 июня 2025, 19:22
Гость
23 июня 2025, 01:00
Прихватизацию никто ещё не отменял, хватит и детишкам и внучкам наших предприимчивых руководителей из администрации Самары и приближённым к ним.
Попробуйте..может и повезет заявку донести. А далее вы не входите в круг лиц приближенных к телу!!!
Гость