Мэр Самары назвал бесхозные территории у речного вокзала
29 июня 2025, 14:12
Гость
30 июня 2025, 20:22
Нашёл главную проблему.
Поднял Дзержинск, поднимет и Самару.:)))
Гость
30 июня 2025, 17:20
Гневные комментаторы... Вы хотя бы интересовались вопросом, когда и кому стала принадлежать территория вдоль обоих берегов Волги. Со времён Артякова (2009) и до Азарова. Все земли распродавали за три копейки ...Коммуникации в городе не ремонтировались совсем , транспорт отстой, тротуары и плитка убитые... И если новая команда с благими намерениями то полеый вперёд!!
Гость
30 июня 2025, 16:59
За то территорию за Волгой, да и вдоль неё всю распродали до него 2009-2015 г за "три копейки"
Гость
16 августа 2025, 09:02
Не за три копейки, а правильным пацанам, не путайте)
Гость
30 июня 2025, 06:55
Участки проверить нужно.
А то найдутся те кто как в речном порту краны на металлолом порежет.
Соедините хотя бы набережную у ЦСК ВВС мимо пивзавода.
Гость
30 июня 2025, 00:25
зачем?
больше некуда денег потратить???
Гость
29 июня 2025, 21:10
Але, "залетные"!
Когда то (в другой моей любимой стране) вообще все земли были государственные, тогда то и появились набережные эти. Все три. С этими же ажурными чугунными ограждениями. С этими же дорожками. И деревьями высаженными, только поменьше были. Все было ухожено и прибрано. Все чисто и благородно. И, главное, никто "стрелочников" не искал, - кто не прибрался, где землица бесхозная?)
Какая то система у вас неправильная в целом, "нежилец" что ли....)))
Гость
29 июня 2025, 21:38
Тогда была совсем другая страна, с совсем другим названием. Имя ей СССР.
Гость
16 августа 2025, 09:05
А сейчас ценные специалисты заграничные занимаются, Вы аполитично думаете)
Гость
29 июня 2025, 19:21
Следом выяснится, что владелец этих территорий - город.))))))))
Гость
29 июня 2025, 19:08
Нашёл кусок хлеба!
Гость
29 июня 2025, 18:36
Носок займись решением реальных проблем Самары! Город утопает в мусоре и несанкционированных свалках, ВСЕ городские столбы, заборы и остановки общественного транспорта оклеены разноцветными объявлениями, которые портят вид города, все городские дороги и инженерные коммуникации находятся в очень плохом состоянии. В городе полно настоящих проблем которыми нужно заниматься в первую очередь!!! состоянии
Гость
30 июня 2025, 17:01
А он из кармана на это средства возьмёт? До новой команды 30 лет всё разворовывали! А тут хотите по взмаху палочки...
Гость
29 июня 2025, 17:56
Что будут делать с бесхозным элитным районом?
Гость
16 августа 2025, 08:55
Прихватизируют и человейник построят
Гость
29 июня 2025, 16:40
Иди метро копай, дядя
Гость
29 июня 2025, 15:36
Вот это я понимаю хозяйственный подход, присмотреть что плохо лежит и прибрать... Дядя, вы сначала мусорки обустройте, кондукторов в автобусы посадите, озеро почистите потом на набережную идите отдохнуть под пару кружек жигулёвского. Не с той стороны подходите к делам.
Гость
29 июня 2025, 16:20
Туалеты нужны в городе нормальные. На речном вокзале туалет позорище города
Гость
29 июня 2025, 18:40
Об этом в своей басне писал Иван Крылов, ещё в начале 19 века. А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь! Ничего в России не меняется с тех пор.
Гость
29 июня 2025, 21:08
Кондукторы Вам зачем? Валидатор, зашёл, оплатил. А то и в транспорте уже есть те, кто работает...
Гость
29 июня 2025, 15:32
Маленький вопрос: почему этим занимается глава Самары? Следом Федорищев отправится искать бесхозные участки вдоль трассы М-5?
Гость
29 июня 2025, 16:05
Руки чешутся распилить и получить откат.
Гость
29 июня 2025, 15:06
скажите кто-нибудь градоначальнику, что правильно территории называются "бесхозяйными" (ст. 225 ГК РФ, пункты 3, 4 и вниз)
Гость
16 августа 2025, 08:47
Можно просто своих юристов позвать на консультацию, 15 минут оперативки..
Гость
29 июня 2025, 14:50
если Самара позиционируется как город курорт, может стоит продолжить набережную? и проверить участки на территории вне набережной, вдоль Волги
Гость
29 июня 2025, 15:50
Продолжат. Только потом не жалуйся, что трамваев не хватает или дороги разбиты. Бюджет-то не резиновый.
Гость
29 июня 2025, 16:06
Гость
29 июня 2025, 15:50
Продолжат. Только потом не жалуйся, что трамваев не хватает или дороги разбиты. Бюджет-то не резиновый.
Трамваи мне ваще на🔩 ненужны, как и рогатый транспорт с лоховозами.
Гость
29 июня 2025, 16:17
прадолжить да самаво кошалива!
Гость
29 июня 2025, 14:39
что не терпится, к рукам прибрать.
Гость
29 июня 2025, 14:31
Если стоянки безхозные, на каком основании оттуда эвакуируют машины?
Достижения
Твой первый