перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарские «Баланс Тауэрс» вошли в ТОП-10 знаковых архитектурных проектов в России

19 апреля 2026, 21:10
Гость
Гость
1 мая, 00:00
Жилье класса канмфрот
Гость
21 апреля, 21:51
Всех чиновников и архитекторов, кто дал разрешение строить это уродство, выгнать с работы без права вновь работать на гос службе. Это надо же так испоганить родной город!
Гость
21 апреля, 09:21
Лучше бы парк сделали бы на территории ГПЗ, Но жаба душит,ой как денюшек хочется....
Гость
21 апреля, 00:18
Дома должны быть не выше трёх этажей. Только 3 этажа и не выше!
Гость
20 апреля, 22:01
на фото- прикольно. реально - так себе. но живёшь то в интерьере, а не в экстерьере. наверное, там будет неплохо. но дорого.
Гость
20 апреля, 21:12
Уж как только эту гадость не рекламируют
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 20:43
Даже бы бесплатно не стал брать. Слишком близко. Одно дело - офисы. Другое- прийти домой, а на тебя соседи пялятся. Окна не открыть - пыль и шум. Внизу перманентная пробка на москве. И это за космические деньги. Покупайте, у кого с головой плохо.
Гость
20 апреля, 18:52
Есть город.где 2высотки в 20м.стоят и первые этажи без солнца вообще прямого .и ведь ктото за взятки разрешил.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 20:41
Гость, почему за взятки? Просто так разрешили. Везде свои люди.
Гость
20 апреля, 18:49
Уже есть провалы.где овражки засыпаны были.просто их заделывают как в уфе .где и ж.д.уходила в провал .
Гость
20 апреля, 18:47
Сползете же от веса в волгу .пусть и не сразу.
Гость
20 апреля, 18:41
Ужасно они смотрятся, воткнули три столба в метре друг от друга, плюс на самом перекрестке, и именовали как "элит"-строения. Ни капли фантазии и архитектурной мысли.
Гость
20 апреля, 18:19
Вообще не впечатлили. Низкие и кривые.
Гость
20 апреля, 16:21
Лудши бораки как у нас за танком
Гость
20 апреля, 14:57
Эти дома строят как правило из дешевых материалов, соответственно жить там опасно!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 11:08
Как редкие зубы в челюсти смотрится эти высотки на фото.
Гость
20 апреля, 10:54
Вот, если бы Самара вошла в топ с самыми уютными домиками на тихих улочках, тогда - да! А высотки, с учетом реального времени, где "всё для людей" - это мишенные метки для "мирно" летящей всякой дряни.
Гость
20 апреля, 08:36
За что их
Гость
20 апреля, 07:33
Самара с годами будет ластик городом для жизни. Екатеринбург ещё может, но там сельхозпродукцию не вырастишь и нефти нет с пляжами. А в Самаре все есть.
Гость
20 апреля, 07:27
Если давать приз за уродливость, то они займут первое место. Ужасные, уродливые здания, рядом с которыми находиться психологически некомфортно. На мой взгляд, они испортили вид целого района города. Клетушки, поставленные друг на друга, как кубики великана.
Гость
20 апреля, 06:18
Случилось мне переходить дорогу, Московское шоссе около этого небоскрёба. Красный долго горит, ждать долго (ну это правильно, там и так пробка) . Пока ждал, надышался выхлопными газами. Такое аромат там стоит круглосуточно. Ну да я постоял нам 5 минат и ушёл. А тот кто купит там квартиру будет дышать этим голами, может быть всю оставшуюся жизнь. И дети их тоже будут дышать этой дрянью. Это диагноз!
Гость
20 апреля, 06:38
«Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…» к/ф "Брат"
Гость
20 апреля, 08:58
Гость
20 апреля, 06:38
«Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…» к/ф "Брат"
Быдояцкий фильм. Народ наш привык терпеть все подряд. В т. ч. грязь, плохие дороги, тесноту, есть всякую дрянь, и дышать отравленым воздухом. Простой вопрос: а зачем? Зачем умышленно гробить здроате? Или по другому: зачем создавать условия, чтоб люди гробили своё здоровье? Это в рамках национальной программы! В России земли столько, что уж можно было бы сделать так, чтоб люди жили хорошо. И чтоб не стояли в пробках а ехали ну хотя бы с разлегенгоц скоростью 60 км ч час.
Гость
20 апреля, 10:08
Гость
20 апреля, 08:58
Быдояцкий фильм. Народ наш привык терпеть все подряд. В т. ч. грязь, плохие дороги, тесноту, есть всякую дрянь, и дышать отравленым воздухом. Простой вопрос: а зачем? Зачем умышленно гробить здроате? Или по другому: зачем создавать условия, чтоб люди гробили своё здоровье? Это в рамках национальной программы! В России земли столько, что уж можно было бы сделать так, чтоб люди жили хорошо. И чтоб не стояли в пробках а ехали ну хотя бы с разлегенгоц скоростью 60 км ч час.
Много новых слов узнал от тебя - разлегенгоц, здроате, быдояцкий🙂.
Гость
20 апреля, 01:05
"...дома со своим лицом, вызывающие эмоции" - но эмоции бывают разные! От этого "баланса" эмоции не у всех приятные. Кто-нибудь учитывал, какие эмоции вызывают эти дома и у какого количества жителей Самары?
Гость
20 апреля, 01:03
хочется видеть обычные дома из старого доброго кирпича!
Гость
20 апреля, 04:03
За танк езжай
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 20:38
Гость
20 апреля, 04:03
За танк езжай
Гость, за танк ездят только очень обеспеченные люди. Нищеброды вот такие небоскрёбы и заселяют.
Гость
19 апреля, 22:28
Все которое Хорошее в рекламе не нуждается .
Гость
19 апреля, 22:06
Клоповники без машиномест
Гость
20 апреля, 05:17
Там многоуровневая ...
Гость