перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре началось строительство на пустыре вдоль улицы Советской Армии

4 июня 2026, 19:30
Гость
Гость
6 июня, 07:42
Думали школа будет...ага. счас.
Гость
5 июня, 19:29
А у кого-то были сомнения?
Гость
6 июня, 07:46
Ващще НЕТ сомнений. 🥲
Гость
5 июня, 18:38
Когда то ходил с Перекопской до планового института на подготовительные курсы,блин 50 лет назад уже !
Гость
5 июня, 11:51
Сначала строят баню ,потом дом.
Гость
5 июня, 11:19
ну надо же, как неожиданно.
Гость
5 июня, 08:25
По наблюдениям, обычно перед сменой власти такое происходит, хватают бабки, раздают разрешения с нарушением градостроительных нормативов и сваливают, пока прокуратура и следственный не проснулись.
Гость
5 июня, 07:51
вот и школа нам и детсад((
Гость
5 июня, 00:17
И в этом месте однотипных человейников навтыкают без парковок и социальной инфраструктуры 🤬
Гость
4 июня, 23:02
опять коробки без балконов.супер
Гость
4 июня, 22:43
Когда в том районе гаражи сносили, разговоры шли про строительство школы. Время шло. Федорищеву лучше знать, что самарцам надо.
Гость
4 июня, 22:40
Разрешения на строительство стоят дорого. Нынешняя власть не устояла тоже. Их можно понять.
Гость
4 июня, 21:57
Не выше трёх этажей!!!
Гость
4 июня, 22:08
Элитный район Круты Ключи ждёт.
Гость
5 июня, 10:08
И помещение под стекломойную предусмотреть!
Гость
5 июня, 11:26
Гость
4 июня, 22:08
Элитный район Круты Ключи ждёт.
Даже там от этой практики ушли уже и там высотки строят, скоро даже к танку несколько этажей пристроят
Гость
4 июня, 21:36
Строят, в основном, небоскрёбы, без всякой инфраструктуры, а где новые школы детские сады, аптеки, скверы, и т. д. Считаю, что такая точечная застройка, это неправильно, как будто не для людей !!! 😡🤬😠
Гость
4 июня, 21:00
Ага, школу! Размечтались! Всегда или новостройка или храм! И моооооожет быть, когда-нибудь, после 100 новостроек небольшую школу, в которой будет набор первоклашек во все буквы алфавита
Гость
4 июня, 22:46
Тут только обязывать иметь школы и детсады в плане застройки и начинать их строить ранее высоток, т. е. застолбить свободное место.
Гость
6 июня, 07:44
Чёрных первоклашек.😁😁😁😁
Гость
4 июня, 20:23
Весь город испоганили........
Гость
4 июня, 20:01
Раскатали губу, ага щааз школу построят. Какой навар со школы, правильно никакого.
Гость
4 июня, 22:50
Гаражи под эти разговоры снесли в районе.
Гость
5 июня, 11:25
Гость
4 июня, 22:50
Гаражи под эти разговоры снесли в районе.
И построят человейничек теперь
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июня, 19:39
Теперь понятно почему вторичка ( хрущевка) по ценам стартует как ракета. Ругали , ругали хрущевки, а на практике это единственный вид жилья вообще пригодный для проживания. Отсюда такая, настырность застройщиков натыкать своих высоток промеж хрущевок и таким образам уровнять условия. Они для привлечения покупателей, не свои ЖК улучшают , а стараются ухудшить условия проживания жителей хрущевок, которые по их мнению жируют "не по масти".
Гость
5 июня, 09:35
А мы в хрущевках совсем не жируем.И по мастям не делимся.
Гость
5 июня, 11:23
И правильно делают страдать должны все вместе надо еще трубы выкопать и провода срезать тогда будет самое оно
Гость
5 июня, 11:24
Гость
5 июня, 09:35
А мы в хрущевках совсем не жируем.И по мастям не делимся.
За танком зато все одной масти и не стыдятся этого
Гость