RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Самары продают студию площадью всего 11 м²

5 июля 2026, 15:32
Гость
Гость
7 июля, 08:29
Да в этих объявлениях все время так. Пишут адрес и сдают или продают однокомнатную квартиру на 5 этаже. А у нас таких нет квартир, тошько двушки и трешки
Гость
7 июля, 02:59
Кто гонит что нет пересечение этих улиц, возьмите карту и линейку🧐🤷‍♂️☝🤦‍♂️🤣
Гость
6 июля, 22:03
Нет в мире лучше места, Чем шкаф любимый мой. Пусть в нём немного тесно, Зато тепло зимой. Коль жизнь тебя зажала И стиснула в горсти - Стань просто гномом малым Размер свой сократи!
Гость
6 июля, 20:33
Духовка+ конура,по цене лада Веста без опций человеческих.
Гость
6 июля, 19:36
Дизайнер извращенец и квартира на пересечении не пересекающихся улиц. Плюс только в цене... Цена лады Весты. Да, обмен на старый дизель интересует? Да, сейчас его цена всего 400 тысяч, но очень скоро все захотят электрички, дизеля и на газу матизы. Офигенное вложение, он кстати по площади почти как квартира эта
Гость
6 июля, 18:08
Как в анекдоте: сколько курица стоит? Миллион. Что так дорого? Просто деньги очень нужны.
Гость
6 июля, 18:07
смешно...
Гость
6 июля, 14:55
Артякова, алё. Как вообще можно найти там проспект Ленина?
Гость
6 июля, 08:38
Общежитие студентов-химиков имени монаха Бертольда Шварца
Гость
5 июля, 23:21
> Дом находится на пересечении улицы Ерошевского и проспекта Ленина Где вас таких понабрали?
Гость
5 июля, 21:54
Элитное жилье для критиков Крутых Ключей!
Гость
7 июля, 03:43
У вас элитное жилье, с кольцами и стекломоем☝
Гость
7 июля, 13:30
Гость
7 июля, 03:43
У вас элитное жилье, с кольцами и стекломоем☝
Барак побольше будет как никак + возможность пропить котел бесценна
Гость
5 июля, 21:28
Норм, новый тренд
Гость
5 июля, 21:20
вот зачем в 11 метровой квартире ещё одна раковина в санузле??? вместо нормального душа.
Гость
6 июля, 10:19
полукомнатная квартира
Гость
6 июля, 13:05
Чтоб нужду сразу 2 могли справлять
Гость
6 июля, 15:25
А обувь мыть на кухне?
Гость
5 июля, 19:51
Окна есть! В Москве бы с руками оторвали такую недвижимость. Там без окон в подвалах с еще меньшей площадью. Не покупают?
Гость
5 июля, 18:40
Совсем не хотят покупать такое, да?
Гость
5 июля, 17:00
Мдаа. Где пр Ленина и где Ерошевского, хоть бы по карте посмотрели
Гость
5 июля, 17:11
На Авито указан адрес:Ерошевского,д.1.И на карте есть отметка.Но автор почему-то решила,что Ерошевского пересекается с пр.Ленина
Гость
5 июля, 19:45
Не обращайте внимания. Там вся редакция почти пришлые люди, для них Ерошевского, проспект Ленина, и центр города - набор слов просто.) Так, приехали-уехали, вон, как "гость" из Солнечной Мордовии...))
Гость
5 июля, 16:37
В гардеробной тесноте, но не в обиде ....
Гость
5 июля, 19:51
Главное туалет рабочий
Гость
6 июля, 19:36
Гость
5 июля, 19:51
Главное туалет рабочий
Не факт
Гость
5 июля, 16:13
Пересечение Ерошевского и пр.Ленина ??
Гость
5 июля, 15:45
чем дальше, тем хуже...
Гость
5 июля, 15:38
По нонешним временам люди живут не дома , а на работе. Квартира, это просто место где бросить сумки и переспать ночью. Ну и конечно это совсем не то , о чем обещали избирателям политические лидеры 25 лет назад. Когда еще не было сегодняшней стабильности .
Гость
5 июля, 16:52
Не знаю,как Вы,а я вот живу дома.А на работе просто работаю
Гость
5 июля, 15:37
Надо очень тщательно все проверять, чувствую будут сюрпризы?
Гость