перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре изымут гаражи в Октябрьском районе для строительства ЖК

15 сентября 2026, 18:30
Гость
Гость
17 сентября, 21:46
Всё в интересах строительных олигархов. На народ наплевать.
Гость
16 сентября, 18:35
Чего то непонятно, ведь по закону, если строению более 15 лет , его не имеют право ни сносить, ни изымать. Да и собственность по закону неприкосновенна. В самаре что местный закон выше федерального?
Гость
17 сентября, 00:08
В Самаре давно уже действует закон застройщика. Мэры и губернаторы меняются, а стройка того, что строить вообще преступление продолжается
Гость
16 сентября, 14:31
Отберите землю под современником. Слабо?
Гость
16 сентября, 13:22
бабки, бабки, бабки
Гость
16 сентября, 09:59
Народу , которому принадлежат гаражи , нужно у администрации спросить бумаги на эту землю , а так пускай идут лесом . Так любой многоквартирный дом , заселенный можно снести , т.к. земля под этим домом не принадлежит , ни одному из владельцев квартир.
Гость
16 сентября, 05:24
Дальше автомобили будут изымать))
Гость
16 сентября, 12:55
Уже изымают! Собственно так всегда было.....вы просто мало знаете!
Гость
16 сентября, 03:39
Привет всем товарищи. Что опять начело отнимать под предлогом у людей их собственность. А как же частная собственность. Предлагаю вернуть в государственную собственность водоканал и энергетику для начала
Гость
16 сентября, 22:36
Да эти уродливые и никому уже не нужные ржавые гробы давно пора по всей территории страны - снести.
Гость
15 сентября, 19:42
Надо строить парки и скверы! Центр засорен незаселенными многоэтажками. Что дальше?
Гость
15 сентября, 19:15
Старым советским гаражам не место в центре города.
Гость
15 сентября, 22:07
А новым?
Гость
15 сентября, 23:34
Да? Значит и старое советское здание ОБКОМА партии нужно тоже... того? И это освободившееся место отдать под комплексную застройку? Не?)
Гость
16 сентября, 09:57
И все советские хрущевки снести и всё что построено при СССР и Самара останется голой 😂😂. Зачем нужны застройки , если и так много жилплощади нераспроданной придерженной специально для высокой цены на жильё.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 18:51
Бензин.... Гаражи.... Что дальше?
Гость
15 сентября, 21:48
человек.
Гость
15 сентября, 23:49
У тебя дальше только танк.
Гость
16 сентября, 12:54
Дальше много чего и это называется жизнь! Она не заканчивается на гаражах, бензине и сво. Пока у нас все хорошо! Дети ходят в школу и в магазинах на полках продукты. Медицина бесплатная и умереть не дадут! Чутка зажрались все просто......
Гость
15 сентября, 18:44
"Цели и задачи комплексного развития территорий — это расселение ветхого аварийного жилья и застройка нового жилого комплекса с социальными объектами." Так у Вас, почти 70% возведенного жилья осталось не распроданным, вот и расселяйте туда. На АВИТО не редко встречаются объявления, продаются квартиры 2014г. постройки в черновой отделке, Вас это не наводит ни на какие мысли, а Вы все тупо строите и строите.
Гость
15 сентября, 18:35
Шрек в гневе
Гость
15 сентября, 18:34
А тем временем идет передача в Гостях у сказки и ведет ее Шалтай Балтай
Гость