Недвижимость «Очередные человейники?»: на проспекте Карла Маркса началось строительство нового здания

«Очередные человейники?»: на проспекте Карла Маркса началось строительство нового здания

Рабочие возвели несколько этажей

В новом здании пока что два этажа

В жилом комплексе «Сокол» стартовало строительство надземной парковки. Она находится на пересечении проспекта Карла Маркса и проезда Митирёва в Октябрьском районе Самары. Об этом можно судить из видео, которое опубликовал местный видеоблогер.

Судя по кадрам, застройщики успели возвести только два этажа стоянки. А параллельно рабочие достраивают две очереди домов, расположенных по соседству.

— Очередные человейники! Никакой инфраструктуры и мест отдыха. Представляю, как встанет Революционная, когда все жильцы заедут! — поделились впечатлениями местные жители.

Жилой комплекс «Сокол» возводит компания «Новый Дон». Они успели построить уже три очереди домов. Высотность составляет от 10 до 26 этажей. Покупателям предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 41 до 101 квадратного метра. Цены начинаются от 2,3 миллиона рублей.

Кроме жилых домов, на территории ЖК хотят построить детский сад на 110 мест, школу на 200 человек, подземные и надземные парковки, ФОК и спортплощадку. Правда, ждать этого придется еще немало времени. Например, сдачу пятой очереди запланировали на 2023 год.

Мы уже рассказывали об особенностях этого и других ЖК, которые сейчас возводят в Самаре. Некоторые из них строят на знакомых местах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления