14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Натали
2 апр 2019 в 12:01

Супер! Возраст не помеха рождению детей. Вопрос, как воспитывать потом.
Мамочке долгих лет жизни и здоровья крепкого, чтоб успела воспитать малышей и повидать их взрослыми

Гость
2 апр 2019 в 12:13

Странно. Папа детей намного младше супруги, которая уже бабушка.
Ну, как говорится, любовь-любовь...

самарчанка
2 апр 2019 в 12:28

Дети счастье. Правда дорогое очень. Хорошо что налог на ребёнка ещё не ввели. Можно рожать.

Правдоруб
2 апр 2019 в 12:50

Пусть будет примером? Да вы чего? Дети - счастье, конечно, но может пораньше рожать надо? Для здоровья полезней всем участникам процесса. Женщину поздравляю, но в пример ставить нельзя. Понимаю, если проблемы со здоровьем были.

Красавишна
2 апр 2019 в 16:51

От кого сейчас рожать?у нас мужчины обнищали совсем...ни жилья нет хорошего...ни работы...все в кредитах....смотришь,мужчина 40 живёт в общаге,и кому такой нужен...

Алексей
2 апр 2019 в 18:59

Из того, что в 48 лет родить можно, ещё не следует, что можно откладывать рождение детей на "после 40". У обычной среднестатистической женщины т.н. "репродуктивный резерв" яйцеклеток заканчивается где-то к 37-38, после чего зачатие становится очень маловероятным. Причём, что интересно, рождение детей в молодости отодвигает этот возраст к старости; т.е. если у вас уже есть дети, то этот резерв у вас кончится позже. Хотя конечно бывают и более удивительные случаи. Один знакомый врач рассказывал, как у них долго лечилась от живота 64-летняя женщина, пока плод не зашевелился. Кстати, у неё как раз-таки уже были взрослые дети.

анна
2 апр 2019 в 20:36

ужас!выращенные в кювезе нежизнеспообые дети,которых природа отторгла на 26 неделе. А потом удивляемся,почему все хроники с детства и требуют врачей у подъезда со скорой.

Всё надо делать вовремя
3 апр 2019 в 11:42

Взвалила 48-ми летняя тётка два мешка на загривок и поволокла. Тяжело, а нести надо.

К234
4 апр 2019 в 16:38

Удивляюсь людям, все то за всех знают: когда рожать, когда ипотеку брать, от кого рожать. Оставьте эту счастливую пару в покое! Дай бог им здоровья!