перейти к публикации
6 комментариев к публикации

А не рановато? 5 признаков того, что ваш ребенок занимается сексом

2 июля 2019, 07:00
Гость
2 июля 2019, 09:21
САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ,ТО ЖЕ ПРИНОСИТ ТРАВМЫ,В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ...
Гость
2 июля 2019, 11:27
Насть,вспомни нас с тобой!? Сколько тебе тогда было? 13... 14?
Гость
2 июля 2019, 12:31
Прежде чем говорить с ребенком о сексе, нужно говорить с ним вообще обо всем. Многие не обращают внимания на детей, но как дело касается отношений с противоположным полом, тут же в родителях просыпается "педагог". Дети начинают обращать внимание на противоположный пол с 8-9 лет, когда до секса еще далеко, но вопросов об отношениях много. Вот здесь родителям нельзя потерять лицо и с глупой улыбкой придумывать какие-то небылицы. Если родитель сам не владеет темой в нормальных цензурных речевых оборотах, лучше обратиться к профессиональному психологу (хотя сложно себе представить такого неандертальца, ведущего своего отпрыска к психологу). С ребенком нужно постоянно быть в контакте, заваливать кучей разнообразных интересных вопросов, а не отделываться сухими опросами - "Что в школе", "Что получил", "Почему 4, а не 5".
Гость
3 июля 2019, 23:12
главное чтобы с человеком и чтобы человек другого пола
Гость
3 июля 2019, 23:37
а зачем переживать по этому поводу? Главное - научите пользоваться средствами предохранения. Особенно если ребенок живет не в Европе, а в этой стране, где свирепствует эпидемия ВИЧ. Если стесняетесь разговаривать - как минимум подложите ему в карман презерватив, чтобы он его гарантированно нашел
Гость
25 ноября 2020, 17:31
главное,помнить о том,что бесплатный сыр бывает в мышеловке и за все в жизни нужно платить. А как без секса? не всем же бухать и колеса жрать. Дети появляются не всегда in vitro.