«Женщины хотят быть богинями орального секса»: 5 главных проблем в интимной жизни
17 июля 2019, 10:06
Гость
19 июля 2019, 00:29
Ну и развели тут курятник... рожать...не рожать. Как с моей, мужской точки зрения, вас и спрашивать об этом не стоит, если женщина не готова или не может по каким-либо причинам иметь детей, то она определенно неполноценна и иные толкования данной ситуации неуместны. И я бы, кстати, очень хотел увидеть таких женщин у которых в 30+ нет детей, но что-то они мне не попадаются, увы. Большинство все же следует инстинктам материнства, и правильно делает, на мой взгляд. Ну а рожать никогда не поздно, хоть в 43 хоть в 34, если, разумеется, не было до этого пары-троечки абортов и такая возможность не доступна по физиологическим причинам. Я только ЗА, когда женщина принимает решение родить не в 20...лет а после 30 или в 40, но всета ки принимает такое, правильное на мой взгляд, решение, ведь лучше поздно чем никогда. А если вы ищите оправдание бездетности, то вы непеременно его найдете, как, впрочем, и чему угодно в этом мире.
Гость
18 июля 2019, 19:56
У девушки на фото, кстати, красивые губы. Теперь не могу просто смотреть на них не представляя высокий уровень и профессионализм барышни...
Гость
18 июля 2019, 19:53
Приглашаю, всех освоивших мастерство, на бесплатные практические занятия))
Гость
18 июля 2019, 19:17
Денежки тетеньки надо подзаработать. Сказала, что все вокруг закрепощенные, а лишь она - богиня секса, все поверили и бегом на тренинг. Это каким тупим надо быть, чтобы учится на тренингам тому, что и так заложено генетически. Скоро по пуканью и каканью тренинги проводить будут или учить как ходить, дышать, жевать...
Почитал комменты, еще раз убедился, что народ хочет "хлеба и зрелищ"... Бурно можно обсуждать только тарифы ХКХ и секс :)
Гость
18 июля 2019, 13:13
,,Богини" не забывайте про основной канал связи с мужем, а то паутиной зарастет
Гость
18 июля 2019, 11:43
Ну вот и сюда докатился евроразврат
Гость
18 июля 2019, 11:04
Такие курсы ночью, на ул.Гагарина в Самаре каждую ночь практикуют!
Гость
18 июля 2019, 08:18
Нет, в этих позах я до свадьбы не могу!
Гость
18 июля 2019, 08:09
При оральном сексе женщины становятся людоедками, поедающие детей. Судя по тому что рождаемость уменьшилась, оральный секс в моде?
Гость
18 июля 2019, 05:38
,,Богини" орального секса! Не удивляйтесь тогда почему после 10 лет замужества у вас нет детей. Все это извращение.Муж должен осыпать комплиментами,лаской и только затем работать как швейная машинка ,,Зингер"
Гость
17 июля 2019, 22:52
Я не против если женщина сверху.
Гость
17 июля 2019, 22:38
Да я сама могу такие курсы вести .)) Только оно мне надо ?))Я практик )
Гость
17 июля 2019, 22:27
Так. просмотрела ..У меня лично никаких проблем в сексе нет .Все ОК .
Чего и всем желаю :-)
Гость
17 июля 2019, 19:33
не знаю, как кому...
прочла все комменты, - нет у нас еще в стране правильного отношения к сексу...
мне за 50 и все в порядке: нужно быть ближе другу к другу и душой и телом, тогда - все Окей!
Гость
17 июля 2019, 15:08
Оральный секс это что? Орать и кричать надо? Об'ясните мне пожалуйста.
Гость
17 июля 2019, 13:27
«Кабы я была БОГИНЯ, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя ..................
Гость
17 июля 2019, 12:50
на данном новостном ресурсе пора уже крупными буквами писать, что предназначен для лиц 18+.
Гость
17 июля 2019, 12:40
В рекламе явно не хватает мотивирующего фактора. Нужно еще указать, что после таких курсов девушки и женщины сразу пересаживаются в порш-кайены.
это все таки новостной сайт, и такие темы не всем возрастным категориям следует читать. Мое мнение - вводить курсы в школах и родители должны говорить о половом развитии с детьми. Папа с сыном, мама с дочкой.
Гость
17 июля 2019, 12:24
В целом хорошее интервью, острые вопросы.
Безусловно, всем на курсы идти не за чем. Ломать психику, перешагивать через свои стереотипы, если с ними комфортно, заставлять себя - не стОит.
Это больше для тех, кто хочет, стремится окружить себя единомышленниками, быть уверенными, раскрепощенными во многих областях жизни людьми.
Заметьте, мы все больше погружаемся в интернет (там все есть, никто не осудит, примут в любом состоянии), становимся интровертами, не умеем увлечь интересной беседой (только пересказ слухов, острых новостей и проч мусора).
Про то, что можно отдыхать не выходя из дома, не тратя на дорогие и опасные перелеты в экзотические страны, мы не догадываемся - только ноем, что денег не хватает, дети уроды, жена пилит... Посмотрите в зеркало - там ответ.
Девушка, скорей всего, каждый день выслушивает в свой адрес много негативного, но если кому-то не нужен тренинг, не нужно и идти, ругать тренера.
С раскрепощенность, слава Богу, все норм, но открыть что-то новое для себя всегда готов.
Гость
17 июля 2019, 12:19
21 век, а слово "оральный" вызывает кучу недовольства. Еще скажите, что сами им не занимаетесь и вообще это "фу", а сексом можно заниматься только ночью под одеялом.
Гость
17 июля 2019, 12:13
Мастерство достигается практикой)))
Гость
17 июля 2019, 12:11
Кому-то это действительно нужно. Но далеко не всем. Во-первых далеко не все настолько одержимы сексом, во-вторых новое, современное поколение всё меньше им интересуется. Сейчас технологии дали столько новых видов развлечений что только успевай эндорфины вырабатывать, от прыжков с парашютом, до видеоигр. И после крутых игр с шлемами виртуальной реальности секс начинает казаться примитивной развлекухой наподобие домино или игры в лото всей семьёй ))
Так что секс становится устаревающим развлечением.
Ну и при тех же технологиях в сексе давно уже не нужны партнёры. Техника сделает всё сама.
Достижения
Свой среди своих