8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

«Женщины хотят быть богинями орального секса»: 5 главных проблем в интимной жизни

Основатель тренингов для взрослых о том, как доставлять и получать удовольствие

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

хихи
17 июл 2019 в 10:16

А где фото с практики занятий.

гость
17 июл 2019 в 10:20

А что, больше новостей нет в Самаре???

?????
17 июл 2019 в 10:34

А анального?????

гость
17 июл 2019 в 10:36

Докатились...и это новостной ресурс! Реклама курсов...Как раньше то жили без них? Фу...осталось наглядный материал еще разместить)))

Коммунист
17 июл 2019 в 10:50

Вот вам и демократия). От крестных ходов до интимных тренингов). Современная Россия.

Наблюдатель
17 июл 2019 в 11:31

А где курсы правильной еды (избавления от еды), ходьбы, дыхания и всего остального)))

Вася
17 июл 2019 в 11:48

С такими спать хорошо, а не детей растить.. Поэтому и женимся на "других"..

Судя по комментариям, 63.ru одни пенсионеры читают))))

Гость
17 июл 2019 в 12:11

Кому-то это действительно нужно. Но далеко не всем. Во-первых далеко не все настолько одержимы сексом, во-вторых новое, современное поколение всё меньше им интересуется. Сейчас технологии дали столько новых видов развлечений что только успевай эндорфины вырабатывать, от прыжков с парашютом, до видеоигр. И после крутых игр с шлемами виртуальной реальности секс начинает казаться примитивной развлекухой наподобие домино или игры в лото всей семьёй ))
Так что секс становится устаревающим развлечением.
Ну и при тех же технологиях в сексе давно уже не нужны партнёры. Техника сделает всё сама.

гость
17 июл 2019 в 12:13

Мастерство достигается практикой)))

Алла
17 июл 2019 в 12:19

21 век, а слово "оральный" вызывает кучу недовольства. Еще скажите, что сами им не занимаетесь и вообще это "фу", а сексом можно заниматься только ночью под одеялом.

Кость
17 июл 2019 в 12:24

В целом хорошее интервью, острые вопросы.
Безусловно, всем на курсы идти не за чем. Ломать психику, перешагивать через свои стереотипы, если с ними комфортно, заставлять себя - не стОит.
Это больше для тех, кто хочет, стремится окружить себя единомышленниками, быть уверенными, раскрепощенными во многих областях жизни людьми.
Заметьте, мы все больше погружаемся в интернет (там все есть, никто не осудит, примут в любом состоянии), становимся интровертами, не умеем увлечь интересной беседой (только пересказ слухов, острых новостей и проч мусора).
Про то, что можно отдыхать не выходя из дома, не тратя на дорогие и опасные перелеты в экзотические страны, мы не догадываемся - только ноем, что денег не хватает, дети уроды, жена пилит... Посмотрите в зеркало - там ответ.
Девушка, скорей всего, каждый день выслушивает в свой адрес много негативного, но если кому-то не нужен тренинг, не нужно и идти, ругать тренера.
С раскрепощенность, слава Богу, все норм, но открыть что-то новое для себя всегда готов.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 12:29

это все таки новостной сайт, и такие темы не всем возрастным категориям следует читать. Мое мнение - вводить курсы в школах и родители должны говорить о половом развитии с детьми. Папа с сыном, мама с дочкой.

гость
17 июл 2019 в 12:40

В рекламе явно не хватает мотивирующего фактора. Нужно еще указать, что после таких курсов девушки и женщины сразу пересаживаются в порш-кайены.

гость
17 июл 2019 в 12:50

на данном новостном ресурсе пора уже крупными буквами писать, что предназначен для лиц 18+.

Новый Пушкин
17 июл 2019 в 13:27

«Кабы я была БОГИНЯ, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя ..................

КИРПИЧ
17 июл 2019 в 15:08

Оральный секс это что? Орать и кричать надо? Об'ясните мне пожалуйста.

гостья
17 июл 2019 в 19:33

не знаю, как кому...
прочла все комменты, - нет у нас еще в стране правильного отношения к сексу...
мне за 50 и все в порядке: нужно быть ближе другу к другу и душой и телом, тогда - все Окей!

Лариса.
17 июл 2019 в 22:27

Так. просмотрела ..У меня лично никаких проблем в сексе нет .Все ОК .
Чего и всем желаю :-)

Лариса.
17 июл 2019 в 22:38

Да я сама могу такие курсы вести .)) Только оно мне надо ?))Я практик )

Гость
17 июл 2019 в 22:52

Я не против если женщина сверху.

Шахерезада Степанна
18 июл 2019 в 05:38

,,Богини" орального секса! Не удивляйтесь тогда почему после 10 лет замужества у вас нет детей. Все это извращение.Муж должен осыпать комплиментами,лаской и только затем работать как швейная машинка ,,Зингер"

Русич
18 июл 2019 в 08:09

При оральном сексе женщины становятся людоедками, поедающие детей. Судя по тому что рождаемость уменьшилась, оральный секс в моде?

Гость
18 июл 2019 в 08:18

Нет, в этих позах я до свадьбы не могу!

Гость
18 июл 2019 в 11:04

Такие курсы ночью, на ул.Гагарина в Самаре каждую ночь практикуют!

СНФ
18 июл 2019 в 11:43

Ну вот и сюда докатился евроразврат

Шахерезада Степанна
18 июл 2019 в 13:13

,,Богини" не забывайте про основной канал связи с мужем, а то паутиной зарастет

18 июл 2019 в 18:00

Почитал комменты, еще раз убедился, что народ хочет "хлеба и зрелищ"... Бурно можно обсуждать только тарифы ХКХ и секс :)

Гундяй
18 июл 2019 в 18:46

ПопЫ не одобряют данную тему

Гость
18 июл 2019 в 19:17

Денежки тетеньки надо подзаработать. Сказала, что все вокруг закрепощенные, а лишь она - богиня секса, все поверили и бегом на тренинг. Это каким тупим надо быть, чтобы учится на тренингам тому, что и так заложено генетически. Скоро по пуканью и каканью тренинги проводить будут или учить как ходить, дышать, жевать...

БУЧ
18 июл 2019 в 19:53

Приглашаю, всех освоивших мастерство, на бесплатные практические занятия))

БУЧ
18 июл 2019 в 19:56

У девушки на фото, кстати, красивые губы. Теперь не могу просто смотреть на них не представляя высокий уровень и профессионализм барышни...

Максим
19 июл 2019 в 00:29

Ну и развели тут курятник... рожать...не рожать. Как с моей, мужской точки зрения, вас и спрашивать об этом не стоит, если женщина не готова или не может по каким-либо причинам иметь детей, то она определенно неполноценна и иные толкования данной ситуации неуместны. И я бы, кстати, очень хотел увидеть таких женщин у которых в 30+ нет детей, но что-то они мне не попадаются, увы. Большинство все же следует инстинктам материнства, и правильно делает, на мой взгляд. Ну а рожать никогда не поздно, хоть в 43 хоть в 34, если, разумеется, не было до этого пары-троечки абортов и такая возможность не доступна по физиологическим причинам. Я только ЗА, когда женщина принимает решение родить не в 20...лет а после 30 или в 40, но всета ки принимает такое, правильное на мой взгляд, решение, ведь лучше поздно чем никогда. А если вы ищите оправдание бездетности, то вы непеременно его найдете, как, впрочем, и чему угодно в этом мире.