RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Я всё видел, и это мне не мешает»: интервью с отцом, побывавшем на третьих и шестых родах жены

Гость
3 сентября 2019, 17:34
Что тебе должно мешать и в чем? Заделывай и дальше. Всю жизнь будеь вкалывать на эту плодильщицу. Детей надо вырастить еще и это все должен один ты(!). Подвезло ему. Мать,наверое,его за сына переживает,какую встретил,что,говоря словами Блока,покой нам только снится. Такую прорву прокормить,одеть,обуть надо. Сколько сил надо и потом,к чему эту? Когда состаришься,никому не нужен будешь и сил уже нет, так как все отданы на поднятии детей. Тяжела участь у мужика,а ей хоть бы хны.Нашла дурачка...
Гость
3 сентября 2019, 20:04
Опять я один что ли увидел, что статья рекламная и со ссылками?!!! Уверен что коммент удалят, как это обычно делают модераторы...
Гость
3 сентября 2019, 17:17
Старшей дочке видимо достается больше всех няньчится...Ей мальчиков пора водить домой, а там места нет где общаться.
Гость
26 июня 2021, 11:51
Все это хорошо. Только надо всегда все взвешивать. "Что будет, если с мужем (женой) что-нибудь случиться?" А у нас в стране при полной незащищенности никто в трудную минуту и не поможет. И для здоровья плохо столько раз рожать. А вообще - дети это чудесно и надеюсь что все многодетные семьи минуют все проблемы и неприятности, и будут они здоровы и счастливы.
Гость
26 июня 2021, 11:57
На удивление красивая семья. И мама, и папа, и дети. Не знаю. как она столько родила. Я и двоих еле вые=носила - все время по больницам. И воспитывать очень тяжело - практически во всем себе отказываешь, и здоровье после родов никакое. Видимо, ей это дается легче. Так что не стоит мерить по себе. Если кому-то легко воспитывать, содержать и рожать - я за них рада. Каждый должен иметь столько детей сколько он хочет и может вынести.
Гость
6 сентября 2019, 11:51
Просто всех тут бомбит, что они с одним/двумя детьми не справляются и не могут их достойно обеспечить. А Вася с Машей смогли! У кого кишка тонка, тот больше всех словопоносит. Зависть и чувство собственной никчёмности на лицо! И стирать из мозга эти стереотипы, что раз детей куча, то алкаши или малоимущие, живущие за счёт пособий. Эти родители могут рожать, могут воспитывать, могут зарабатывать. Достойный пример!
Гость
6 сентября 2019, 13:51
Дааа, у кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
3 сентября 2019, 17:55
ну вот о каком примере тут кто то написал? Детей мало родить их надо вырастить .воспитать .У всех такой доход .что муж может такую ораву один содержать ?И у всех женщин отменное здоровье .чтоб столько раз рожать ?ТРИ года нужно .чтоб организм женщины восстановился после родов .А весь этот быт в такой семье ?это же ужас .С одним то ребенком как белка в колесе -и покормить и погулять и почитать и поиграть ,убраться и сготовить (не пельменями же из супермаркета семью кормить .разнообразие должно быть .нормальное питание . ).и на себя еще время нужно .
Гость
6 сентября 2019, 07:57
Муж обязательно должен присутствовать при родах. При вторых родах мой присутствовал. И отношение врачей - сразу заметно совершенно другое. При муже они боятся хамить женщине и бегают вокруг неё. Сама женщина в этот период не может за себя постоять, именно поэтому и должен быть кто-то близкий, кто сможет все контролировать. Во время родов я упала в обморок и именно муж поднял тревогу.
Гость
6 сентября 2019, 11:13
Какой народ злой... Все у них в порядке и с жильем, и с достатком. Квартира 5-комнатная, у старшей Насти своя комната, все одеты-обуты, накормлены, если и пельменями, то домашними, а не магазинными. Маша блогер и каждый день показывает семейные будни, детьми занимается исключительно с мужем, не привлекая старших детей, это их принцип. Родили для себя- сами и справляются.
Гость
6 сентября 2019, 12:23
Ну какие же вы молодцы!!!! Дорогие Василий и Мария,счастья вашей семье,Божьего благословения,всех благ необходимых для жизни!!!!!Всех вырастите с Божьей помощью,всех выучите,Господь все управит.Ведь вы исполняете заповедь Божью-плодитесь и размножайтесь.Ну как же Отец Небесный не пошлет вам все блага,когда Его детки так Его слушаются.ВСЕ БУДЕТ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Гость
6 сентября 2019, 12:40
Какие глупые комментарии тут есть. Не зная семью старших в рабы записали. Муж бедный пашет, а ни чо что он как бы тоже принимает участие в создании детей)) и если бы понимал что не потянет, не хочет и т.д. То с женой бы это обсудил. Ну и так на минуточку жена тоже старается свою копейку заработать.
Гость
3 сентября 2019, 17:44
У мамы бледный ..замученный вид .Собственно -не наше дело .
Гость
4 сентября 2019, 14:05
ВАааасссяяя остановииись
Гость
6 сентября 2019, 15:18
Какие же гадкие комментаторы!! У этой семьи дети одеты обуты и в свои годы по воспитаннее многих из вас!! Вам что ли детей этих кормить?! Одевать?! Нет, это забота их родителей и они справляются очень хорошо.. здоровья семье Комковых!! Вы классные!!
Гость
7 сентября 2019, 07:02
Пора положить конец спорам . Никто ничего плохого семье не желает и не завидует .разумеется . Личное дело сколько иметь детей в семье .но раз вышли на обсуждение своего мировоззрения .то должны быть готовы услышать и другие точки зрения...Люди все разные и жизнь у всех своя .и если для одних нормально одно .то .для других -другое .)
Гость
7 сентября 2019, 08:47
Прекрасная семья! Люблю, радуюсь и вдохновляюсь! Такие активные, интересные, творческие, умные и любящие люди, каких ещё поискать в нашем мире надо!!! Желаю огромного счастья и любви замечательной семье!!!
Гость
3 сентября 2019, 16:12
Желаю счастья и здоровья этой прекрасной семье! А всем женщинам желаю вот такого же Василия) И почему ты такой один?)
Гость
5 сентября 2019, 09:36
Вот молодец правильно все нужно заснять и потом вечерком под пиво с друзьями просмотр утраивать.
Гость
6 сентября 2019, 18:49
Читала статью и радовалась за людей. Что они такие чуткие, любящие друг друга, умные и решительные. А потом дошла до комментариев...да что же с некоторыми людьми не так?! Ну есть у вас своё мнение и вы считаете и живете по-другому. Так отметьте это про себя и ПРОЙДИТЕ МИМО! Тем более, что здесь чёрным по белому написано, что люди эти самодостаточные и их не очень-то интересует мнение какой-нибудь Маши или Саши, о том, что такое количество детей не прокормить...
Гость
3 сентября 2019, 16:40
Это статья прямо носоутирающая вон той, про голож...х жён самарских олигархов))) А Василий-то вас всех сделал! Большие молодцы, пример для всех!
Гость
6 сентября 2019, 15:35
Милая Маша и Василий! Я хочу от всего сердца сказать вам спасибо! Вы пример для нас. Для моего мужа. Дети это то что мы можем оставить от себя. И да. У моей бабушки двоюродной 5 детей! Так вот эти дети такие молодцы! Они не только себе успели жизнь наладить, но и маму не забывают. Каждый помогает, каждый рядом. И вот сейчас когда дедушки не стало они забирают её к себе в Тольятти. Переезд организовали. Кредит взяли один на всех поделили сумму. Жизнь моей бабушки пример что детей должно быть не меньше 3 если это по силам. Здоровья вам!!!
Гость
7 сентября 2019, 05:39
Замечательная семья, пример для меня! Люди.... Чеж вы такие желчные, и завистливые, вот аж брызжит с некоторых!!! Вам какое дело? Хотите рожайте, не хотите не рожайте! Но вот коментарии желчные раздавать... , ну вот тьфу прям.... А Василию с Марией ивсем отракам, желаю всего самого доброго!!!
Гость
3 сентября 2019, 16:29
Дай Бог этой чудесной семье здоровья, счастья, процветания, ангельского терпения, Божьей милости! Вам Василий огромное спасибо за Ваше трепетное отношение к Жене, Матери Ваших детей! Я уверен, что такие семьи достойны подражания для других людей, создающих семьи и желающих рожать детей. Спасибо
Гость
5 сентября 2019, 11:36
Как вы надоели со своей рекламой...и с кучей сопливых детей...и с родами и папашей этим очумелым извращенцем. Задрали уже писать на весь регион о своих 6-ти родах))) Идите соседям расскажите))) Фу, гадость какая...
Гость
6 сентября 2019, 13:27
Примерная порядочная семья! Дети не испорчены, воспитан, всегда при деле.
Гость
6 сентября 2019, 13:34
Чудесная семья. Только сильные и уверенные люди могут нести такую ответственность. А мама Мария молодец, она не только прекрасная мама, идеальная хозяйка, но и блог свой ведёт так, что он ей похоже прибыль уже начал приносить. Так что злые комментаторы идите дальше сидеть на диване и завидовать.
Гость
6 сентября 2019, 13:50
Удивляюсь пошлым и некорректным комментариям. (( я рада за семью Комковых, всех благ их детям и родителям.
Гость
6 сентября 2019, 16:43
Какие же вы люди противные, фу не должно вас волновать, сколько нужно детей столько родили они обеспечены могут себе позволить вырастить большую семью все дети, желанные самое главные вас так раздерает,грязь льёте на лучшее не способны своя жизнь не задалась в чужую лезть не нужно!!! Марии И Василию огромного счастья любви, семейного 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👧благополучия 💖💖💖💖
Гость
6 сентября 2019, 18:43
Интересно, а почему статью выкинули из ТОП 5. 2 часа назад она была на 2-м месте в ТОП 5, а теперь все, кто был, остались на месте, а эту "почикали". Модераторы 63.ru, что за предвзятость?
Гость
6 сентября 2019, 20:49
Главное в семье любовь и понимание.Трое,четверо-это нормально.А чем муж занимается там нефтью или газом- неважно.Любовь творит чудеса.
Гость
6 сентября 2019, 11:15
Прекрасная семья!
Гость
8 сентября 2019, 14:19