RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин

Гость
29 февраля 2020, 12:08
Третий год живу в гражданском браке с мужчиной младше на 15 лет.И я СЧАСТЛИВА!!!Меня искренне любят,берегут и трепетно относятся.Не сравнится с 22годами унылого предыдущего брака с мужчиной старше на несколько лет..типа по стандарту.
Гость
1 марта 2020, 20:03
Сколько моралистов собралось, е-мое... коммунальные квартиры почти ушли, а совковый вуайеризм через все щели остался. Люди взрослые, кому какое дело до их жизни? Когда в некоторых, так сказать, регионах замуж выдают 15-летних девчонок, причем зачастую второй женой - моралисты вкупе с расплодившимися контролирующими структурами почему-то молчат. А тут прям разошлись. В свои семьи посмотрите - неужто все чинно-спокойно?
29 февраля 2020, 23:34
Как много моралистов.Только лежите вы сейчас одни в своей постели и обнять некого.Вот вашу злость сюда и сливаете.Нет возраста,есть два человека..понимание,уважение,любовь,забота.
Гость
29 февраля 2020, 18:42
Сколько людей, столько историй.каждому своё.
1 марта 2020, 07:35
Брак — это взаимовыгодные условия каждого Пока письки работают нужен Проверено временем
Гость
5 марта 2020, 17:15
50 лет это не возраст сейчас 50 летние женщины выглядят на 35-40 лет
Гость
29 февраля 2020, 17:28
Молодому парню на улицу неудобно с теткой 40+ на улицу выйти. Кажется, что все внимание обращают. Ощущение, что с мамой идёшь. Одно дело, когда встречи в четырёх стенах проходят, а другое дело на люди выйти.
Гость
29 февраля 2020, 09:21
Интересно на них посмотреть к 50 годам, когда мадам будет старухой)
Гость
1 марта 2020, 15:30
Блуд и боле НИ-ЧЕ-ГО!
Гость
29 февраля 2020, 11:19
У меня много знакомых женщин, которые разведясь со своими первыми мужьями и уже имея по одному ребёнку, повыходили замуж за мужчин на 4-6 лет моложе себя. Родили по второму ребёнку, живут отлично и их сегодняшние мужья интереснее и перспективнее чем первые... А если учитывать, что наши мужчины привыкли к мысли, что в России они ценность в любом виде, то в свои года стареют быстрее да и выглядят хуже своих ровесниц, то мне кажется это правильное возрастное соотношение... По большому счёту, мужчине нужен уют, тарелка борща и кто его погладит по голове...
Гость
29 февраля 2020, 19:25
Детишков им побольше...а то какая семья.
Гость
29 февраля 2020, 21:45
По разному, конечно, бывает. Есть знакомая, он младше ее намного. Разница видна. Она, конечно, молодиться, но всё равно видно, что она старше. Для своих лет выглядит хорошо.За своими ровесницами надо ухаживать, деньги тратить, т.е. в кино, рестораны или кафе водить. А у дам требования куда меньше. Но вот не могу понять молодях мальчиков, им нравиться немолодое тело? И в компанию своих друзей вряд ли поведет ее.
Гость
2 марта 2020, 16:26
Да пускай некрофилией занимаются, пускай геями становятся. Нормальным мужикам больше молодых баб останется
Гость
29 февраля 2020, 17:10
ГАЛКИНЫ
Гость
1 марта 2020, 14:41
Когда моему сыну будет 20 -я бы не хотела видеть рядом с ним "девушку "старше лет 15-20. Взрослеть и стареть надо вместе
Гость
4 марта 2020, 00:26
"Недоросль" и "Мамочка"и это семья?Не смешите!Их лечить надо!Нормальный мужчина с женщиной старше себя жить не станет.Голову обоим лечить надо!Детей в этой "семье"никому не надо а сексом до пенсии не доживут!