21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Витольд
4 июл 2020 в 08:01

У меня сложилось стойкое ощущение, что женщинам секс нужен
один раз в год,занимаясь сексом с мужчинами, женщины делают им
большое одолжение, и то потому, что им необходимы деньги.

ОТВЕТИТЬ
Веня
4 июл 2020 в 08:06

На улицах Самары, встречаются девушки с едой в руках, складывается
впечатление, что им хочется кушать постоянно, а трахаться никогда.

ОТВЕТИТЬ
ЮРА
4 июл 2020 в 08:14

Лариса, куда пропала?
Твоя тема.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 08:23

Не только стареют, а еще и дуреют и становятся потными феминистками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:34

К сожалению, мужчины моего возраста, к своим 40 годам, сильно теряют свой внешний вид, превращаясь в нечто бесформенное и оказываются мало приятными в постели... Поэтому, чтобы заняться сексом, нужно или от природы иметь пониженное чувство брезгливости, или быть хорошо пьяной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:26

Вот только те кто помоложе и выручают, если это так можно назвать...))

ОТВЕТИТЬ
Стас
4 июл 2020 в 09:32

А как же тогда - МОНАШКИ, монахи?...😢😢😢
Значит ли это, что религия - убивает своих адептов?
Воздержание пропагандируется во всех религиозных догматах.
Библия, призывает к полной аскезе..
А оказывается это вредно во всех её начинаниях.😢😢😢
Где же правда, отец?😎
Любить или не любить, вот вопрос..😞
По моему мнению, воздержание это, как маска намордник на лице, против свежего летнего воздуха, кислорода.
Самоограничение во имя Собянина, и Раковой..
Чтобы Ракова могла себе позволить, костюмчики на каждый день по цене от 500 000 до миллиона.
Чтобы Собянин мог себе позволить, купить своим детям уже в 17 их летия, по две квартиры в Москве, за 250 000 000 каждая.
Чтобы в Майами они имели свои дворцы, а их личные яхты стояли и ждали своих хозяев из Великой России, на пирсах Фиш Айленда.
И всё это, заработаное непосильным трудом, на скромных масочных заводиках, раскиданых ныне, по всему Подмосковью, и принадлежащих ВСЕМ путинским товарищам, сплотившимся вокург него в патриотическом порыве.
Да здравствует Великая Россия!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:39

Согласно опросу ниже, около 40% поддерживают “год легко и он мне не нужен» - и этим всё сказано))

4 июл 2020 в 10:03

Многие дамы очень долго живут с мамой, а потом резко падают в неликвиды и даже за деньги никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 19:32

Вся страна ваша концлагер душевно больных диктатурой пролетариата или яддродрочерами

5 июл 2020 в 08:43

Старый анекдот:
Русская: сексом нужно заниматься пять-шесть раз в неделю!
Украинка: п'ять-шість разів у неділю - це нормально. Але як же в будні?
(посказка: неділя - воскресенье по укр)

Гость
5 июл 2020 в 11:36

Стареет женщина быстрее от тяжелой семейной жизни. Бессонные ночи прибавляют возраст. То храпит, секс подавай, то ворочается...Болезни от разных инфекций, которые может "подарить" мужчина. Нет мужчины - нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 18:28

Где нашли горе экспертов? Знаний нет.

Алиса
6 июл 2020 в 10:55

Воздержание может на физиологию и не сильно влияет а вот на психику точно, неадекватных бабищ полно, недовольны всем и по любому поводу. У меня в отделе таких как минимум 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 11:16

Так дело, может, не в воздержании, а в скотской постсоветской жизни, с дикими ценами на все, с коррупцией, еще более удорожающей жизнь, с хамством официальных лиц, с произволом начальства? Вы не думали об этом? А если еще неадекватные и проблемные родственники на психику давят, то вообще атас. Причем тут воздержание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 12:51

Секс - это скучно. Я читал.

Невзоров
6 июл 2020 в 13:11

В СССР секса нет!